Вебмастер на постоянку в офис. Киев

1 23
[Удален]
#21

ТС огласите пожалуйста кем вы работаете и за какую ЗП.

Предположим есть человек готовый работать за такие деньги, он еще не купил себе квартиру а значит снимает. Скажите сколько стоит снять квартиру в киеве + доехать с спального района до вашей работы + покушать + сходить в кино. Я думаю человек явно будет работать в убыток.

Это вакансия для студентов вторых курсов, заочников, так как обычные в это время будут учиться.

Простите, но ЗП реально маленькая.

Armin
На сайте с 04.03.2009
Offline
75
#22

Есть в киеве фирма фрешмаркетинг помойму.

На похожих условиях.

Меня звали туда на работу и предлагали там 8 тыс грн в мес.

И то для Киева, я думаю не особо высокая зарплата

Консультации по SEO от 25$/час. Обращаться в ICQ За инвайтами на киноперец в личку SEOinst.ru - все необходимое для заработка в интернет (http://linkum.ru/to/2041/)
G
На сайте с 08.04.2010
Offline
84
#23

Ребята, не собираюсь никому ничего доказывать. Не устраивает? Отлично. Ищите работу дальше.

Garchenko добавил 01.09.2010 в 10:09

Armin, я знаком с компанией Фрешмаркет. На какую должность Вас туда приглашали?

[Удален]
#24
Garchenko:
Ребята, не собираюсь никому ничего доказывать. Не устраивает? Отлично. Ищите работу дальше.

Зачем искать работу дальше? Нужно работать на себя.

Тем более ту ЗП что вы предлагаете не так сложно заработать находясь дома во фрилансе :) не говоря уже о своем бизнесе каком-то :)

A
На сайте с 31.08.2010
Offline
0
#25
Garchenko:
Ребята, не собираюсь никому ничего доказывать. Не устраивает? Отлично. Ищите работу дальше.

Garchenko добавил 01.09.2010 в 10:09
Armin, я знаком с компанией Фрешмаркет. На какую должность Вас туда приглашали?

Вот Вы не собираетесь никому ничего доказывать, а задаете вопросы что? где? когда?

Тогда уж потрудитесь объяснить почему размер зарплаты так мал и существенно отстает от киевского ИТ-рынка?

G
На сайте с 08.04.2010
Offline
84
#26

Спасибо всем за внимание, вакансия больше не актуальна.

bay_ebook
На сайте с 28.05.2010
Offline
111
#27
Garchenko:
Спасибо всем за внимание, вакансия больше не актуальна.

Нда :)

Я работал в Киеве вебмастером.... там меньше чем за 5к грн делать нечего. Если нашли на 2500 сотрудника -Вас можно поздравить :)

Нужен прогер на php+mysql+понимание чужего кода? (/ru/forum/540660) Вам сюда PHP-шаман (http://php-shaman.pw/)
1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий