Переспам статьями

123 4
R. A.
На сайте с 19.12.2008
Offline
125
#11
webmaster-21:
1. Не обязательно статьями, любые ссылки (безанкорные, просто урл, естественные: тут, там и тп, не точные вхождения).
2. Только работа с текстом скорее всего не поможет.

Понятно что разбавлять нужно всем чем можно, только вот если вес разбавленных ссылок относительно прямых значительно ниже, то результата не будет, испробовано.

Возможно я и ошибаюсь :)

[Удален]
#12
R. A.:
только вот если вес разбавленных ссылок относительно прямых значительно ниже, то результата не будет, испробовано.
Возможно я и ошибаюсь :)

Все верно. Разбавлять стоит, но в меру

иначе ни денег, ни результата

Dallas184
На сайте с 30.04.2009
Offline
45
#13

В вашей ситуации идеальный вариант - это закрыть весь контент страницы в ноуиндекс, только в h1 оставьте вхождение открытое, а то нпс будет =), поможет.

Аналогичный пример, ситуация как и у вас была со статьями, только к ним еще добавились N обменных старых ссылок с точными:

4е место

Фильтр накладывается не только конкретно за спам в анкорах, он работает вкупе с внутренней оптимизацией.

webmaster-21
На сайте с 24.02.2009
Offline
104
#14
Dallas184:
В вашей ситуации идеальный вариант - это закрыть весь контент страницы в ноуиндекс

Далеко не идеальный вариант...

R. A.
На сайте с 19.12.2008
Offline
125
#15
Dallas184:
В вашей ситуации идеальный вариант - это закрыть весь контент страницы в ноуиндекс, только в h1 оставьте вхождение открытое, а то нпс будет =), поможет.
Аналогичный пример, ситуация как и у вас была со статьями, только к ним еще добавились N обменных старых ссылок с точными:
4е место
Фильтр накладывается не только конкретно за спам в анкорах, он работает вкупе с внутренней оптимизацией.

Может не закрывать контент а просто оставить одно вхождение в титле, а одно в h1?

[Удален]
#16

Извините за нескромный вопрос - а зачем?

Судя по постам не первый день в SEO, зачем так было переспамливать или Вам сайт в наследство достался?

[Удален]
#17
Dallas184:
В вашей ситуации идеальный вариант - это закрыть весь контент страницы в ноуиндекс, только в h1 оставьте вхождение открытое, а то нпс будет =), поможет.
Аналогичный пример, ситуация как и у вас была со статьями, только к ним еще добавились N обменных старых ссылок с точными:
4е место
Фильтр накладывается не только конкретно за спам в анкорах, он работает вкупе с внутренней оптимизацией.

Это теория, может даже и рабочая.

По разбавке - точных нужно треть. То есть купите 1к ссылок в сапе, все будет ок. У меня этот вариант рабоет на ура, хоть ссылок со статей было и не 500, но 200 тоже приличное число.

R. A.
На сайте с 19.12.2008
Offline
125
#18
Shopper:
Извините за нескромный вопрос - а зачем?
Судя по постам не первый день в SEO, зачем так было переспамливать или Вам сайт в наследство достался?

При арзамасе это не было переспамом, и даже очень офигенно рулило, а с приходом матрикснета стал спамщиком ;)

[Удален]
#19
Masterboy:
Это теория, может даже и рабочая.
По разбавке - точных нужно треть. То есть купите 1к ссылок в сапе, все будет ок. У меня этот вариант рабоет на ура, хоть ссылок со статей было и не 500, но 200 тоже приличное число.

Ссылка ссылке рознь.

Насколько я понял статьи с хороших сайтов и разбавление ГС-ами тут не слишком поможет.

Shopper добавил 26.08.2010 в 17:00

R. A.:
При арзамасе это не было переспамом, и даже очень офигенно рулило, а с приходом матрикснета стал спамщиком ;)

И вы только сейчас спохватились? 😎

Смысла в ноуиндекс закрывать текст на странице не вижу, просто разбавьте и уменьшите плотность ключа. Разместите несколько десятков статей просто с урлом в виде ссылки, естественно с хороших трастовых ресурсов.

R. A.
На сайте с 19.12.2008
Offline
125
#20
Shopper:
Ссылка ссылке рознь.
Насколько я понял статьи с хороших сайтов и разбавление ГС-ами тут не слишком поможет.

Shopper добавил 26.08.2010 в 17:00


И вы только сейчас спохватились? 😎
Смысла в ноуиндекс закрывать текст на странице не вижу, просто разбавьте и уменьшите плотность ключа. Разместите несколько десятков статей просто с урлом в виде ссылки, естественно с хороших трастовых ресурсов.

Есть такая тема, только мало тут кто это признавать хочет 🙅

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий