Почем РФ закупает стрелковое оружие?

12
SlonoTOP
На сайте с 26.05.2009
Offline
186
#11
spermint:
И дальше чё?

А дальше видимо ст. 222 УКРФ до 3-ех лет 😂

ссылочный
На сайте с 21.12.2009
Offline
23
#12
spermint:
И дальше чё?

наверное от евсюкова какого-нибудь буду отстреливаться...

SlonoTOP:
А дальше видимо ст. 222 УКРФ до 3-ех лет 😂

а дальше пыхайте, друг мой...

Использую: хрюнделя (http://www.bootmasterru.com/) для катов, олсаб (/ru/forum/211180) для обмена. Семьянин, папа... :-) Моя дача (http://ydacha.ru/holmez.html)...
Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#13
ссылочный:
наверное от евсюкова какого-нибудь буду отстреливаться...

Можно МВД перепродать. По новому закону полицейский сможет использовать помимо табельного и любое иное оружие.

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
_
На сайте с 24.03.2008
Offline
381
#14

>Можно МВД перепродать. По новому закону полицейский сможет использовать помимо табельного и >любое иное оружие.

ММ... танк ?

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#15
_SP_:
ММ... танк ?

МБР шахтного базирования.

С уважением, Евгений.
Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#16
_SP_:
ММ... танк ?

Э.... Танки они передали армии года четыре назад. А так - мало ли что окажется в кустах :D

Zapata
На сайте с 15.07.2008
Offline
81
#17
Lupus:
Наткнетесь на цены сельхозпродукции, метизов, стройматериалов - тоже выкладывайте. Да и вообще любые цены. Сеошникам это очень важно и интересно... Главное список подлиннее и блог понулевее.

Обязательно выложу:). К сожалению, не нашел более подходящего раздела на форуме, чем курилка, куда можно было бы выложить такую информацию. Насчет "сеошникам это очень важно и интересно". Вы полагаете, что эти цены не интересны, я полагаю, что интересны, вот и договорились? А насчет нулевого блога я вас совсем не понял, это здесь причем?

B
На сайте с 03.02.2005
Offline
165
#18
Zapata:
Вы полагаете, что эти цены не интересны, я полагаю, что интересны, вот и договорились?

А сроки поставки не назовёте? Есть ли интернет магазин?

Интеграция сайтов с 1С (товары, контрагенты, документы, заказы). Консультации и услуги. Есть готовые решения - быстро и недорого. Приглашаю к сотрудничеству агентства и веб-студии.
Zapata
На сайте с 15.07.2008
Offline
81
#19
betam:
А сроки поставки не назовёте? Есть ли интернет магазин?

Тут уже кто-то говорил, что мопед не мой.

ссылочный
На сайте с 21.12.2009
Offline
23
#20
Слава Шевцов:
Э.... Танки они передали армии года четыре назад. А так - мало ли что окажется в кустах :D

там еще внутренние войска есть

которые кстати митинги и оцепляют (солдатики)

а разгоняет омон?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий