Здесь только Сайты Для Людей.

Фагот
На сайте с 25.09.2009
58
683

Изготовление СДЛ от 250$. Верстка, дизайн, оптимизация.

ICQ 605 179 180

Нормальный контент. Просто нормальный контент. И нормальные рекламные статьи. Обращайтесь.
galion
На сайте с 13.05.2009
167
Фагот:

Что именно вы делаете за 250$?

И можно взглянуть примеры?

Фагот
На сайте с 25.09.2009
58

galion, я пока не слишком большой спец) За цену от 250$ я сделаю не шибко навороченный, но вполне культурный сайт, с оригинальным дизайном. Натяну его на движок (DLE пока что), наполню контентом, продающими статьями и оптимизирую.

А вот взглянуть пока некуда. Если хотите, рассмотрю предложения с гарантом. Надо же когда-то начинать)

Enth
На сайте с 14.02.2009
112
Фагот:

Это одна вода, да и то мало... люди любят конкретику и примеры, если дело касается денег ;)

Выбери жизнь... выбери работу, выбери карьеру, выбери семью, выбери телеящик на пол стены, стиральную машину, тачку, музыкальный центр и электрооткрывалки... выбери будущее, выбери жизнь...
P
На сайте с 03.05.2010
24
Фагот:

А вот взглянуть пока некуда. Надо же когда-то начинать)

Вы сделайте первый и показывайте его для примера. Цену как-то ведь же формировали, от чего-то отталкивались, или с потолка взята?

Talisman13
На сайте с 20.01.2007
211
Фагот:
За цену от 250$ я сделаю не шибко навороченный, но вполне культурный сайт, с оригинальным дизайном. Натяну его на движок (DLE пока что), наполню контентом, продающими статьями и оптимизирую.
Фагот:
А вот взглянуть пока некуда. Если хотите, рассмотрю предложения с гарантом. Надо же когда-то начинать)

Как-то все это не связывается. Если занимались сайтами, то должны быть примеры или хотя бы шаблоны, было бы на что посмотреть. Сделайте пару тройку сайтов для портфолио. ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий