Мировые лидеры в Еврейских кипах. Фотоматериал (Мировой заговор)

[Удален]
#51
Valeriy:
огда, значит, вы просто уважаете православную культуру (которую обязаны уважать!)

Ничего я никому не обязан. Просто я православный потому, что в церквах дизайн интерьера лучше и попы красиво одеваются.

Valeriy:
А ежели вы к стене Плача в ермолке - продали свою душу всемирным заговорщикам сионистам.

Зачем продал? Сдал в долгосрочную аренду.

[Удален]
#52
Tarry, так я тока за! Как сосиски наша малолетка будет рвать малолетку философа! Рассея - вперде!

Эх ты, мужик...

A
На сайте с 24.05.2005
Offline
195
#53

Tarry, скажи мне как русский человек русскому человек - ты что, еврей? :)

ШАНС-ON:
До которых? Бухающих на печке и ждущих подачек от баринов-ЕРЖ?)))

и ты туда же. эх... с кем бухать теперь и про тиц не поговорить, только разве что с товарищем восемьдесятдевятый, вишь он его за стописят поднимает в подписи... не иначе ЕРЖ подсказали такой кошерный бузинес.

[Удален]
#54

На серче видимо адекватно на тему ЕРЖ можно поговорить с единицами, остальные либо сами ЕРЖ, либо ждут одобрения своего псто со стороны Tarry и Михи, ида либо лурколюди. Удаляюсь, на троллинг отвечать не буду. Честно.

[Удален]
#55

Вот ответьте мне. Ну не верю я, что такие дебилы могут родиться после стольки лет эволюции человека. Это что, мутации? :(

A
На сайте с 24.05.2005
Offline
195
#56
Miha Kuzmin (KMY):
Это что, мутации?

если верить Булгакову, то это атавизм :).

Valeriy
На сайте с 19.04.2007
Offline
110
#57
Miha Kuzmin (KMY):
Valeriy, а почему до сих пор от белоруссии нет кандидатуры аля эти? Недоработка.

Ничё, у нас долго запрягают, но уж ежли поедут...

Valeriy добавил 26.08.2010 в 11:45

Miha Kuzmin (KMY):
Это что, мутации?

Если верить учёным, то ультрафиолет - главное для мутации. На моря стали чаще ездить, в горы. Да и Чернобыль грохнул, тоже усиление мутации.

Valeriy добавил 26.08.2010 в 11:46

spermint:
Зачем продал? Сдал в долгосрочную аренду.

Я б тоже сдал, если цена подходящая будет.

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#58
spermint:
Ничего я никому не обязан. Просто я православный потому, что в церквах дизайн интерьера лучше и попы красиво одеваются.

А мне вот вспомнилось:

— Рабинович, заберите вашего сына из ешивы: он хулиганит, дерется и даже делает непотребное под одеялом! В субботу!!..

Отдал Рабинович маленького Изю в православную семинарию, через пару недель встречается с деканом семинарии:

— А вы зpя на cвоего cына наговаpивали. Оcтальные xyлиганят, бездельничают, а он такой поcлyшный, тpyдитcя, вcе делает.

Беседует Рабинович с Изей после занятий:

— Мойша, что c тобой cлyчилоcь? Я c тобой cтолько мyчилcя, и Рабби, и мама… Объяcни…

— Ты знаешь, папа, я к ним в цеpковь зашел — а там евpей на кpеcте pаcпят. И я понял — здеcь не шyтят.

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#59

Miha Kuzmin (KMY), а что ... ты так Москву и не покорил ? Смотрю у тебя в подписи Тула.

Кстати, таская гипертрофированный аватар чужого человека ты принимаешь на себя весь его негатив на себя. Я то все думаю ..чего это мне в последнее время все свободнее и легче :)

Слава Богу, что дурачков много, которые добровольно на себя вешают чужой "крест"

CredoLol
На сайте с 03.02.2010
Offline
72
#60
vbgm:

Обратите внимание на тень!!! Тень никогда не обманывает!

Опт!... Тень-то - от инопланетянина 😂😂 .

Если вас обманули, обратитесь в полицию, фсб, отдел К, этим вы спасете от мошенников ваших близких и друзей...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий