Факторы известности

AK
На сайте с 24.04.2010
Offline
8
1029

Вот задумался, какие факторы влияют на известность того или иного блогера. Пришёл к выводу: качество, стиль, уникальность и т.д. Вот мне интересно одно, как может сыграть возраст на известность блогера? Будь ему 16 или 76 лет. С учётом того, что все их посты грамотны (во всех смыслах) и актуальны. Просто вспомнил создателя чатруллетт.

[Удален]
#1

Может сыграть следующим образом: хороший сайт, созданный 15-летним школьником, интересней как явление, чем тот же сайт, созданный папой-программистом.

Посему считаю, что "создатель" чатрулетта - маркетинговый ход.

prosto2x2
На сайте с 23.08.2010
Offline
1
#2
Psycho:
Может сыграть следующим образом: хороший сайт, созданный 15-летним школьником, интересней как явление, чем тот же сайт, созданный папой-программистом.
Посему считаю, что "создатель" чатрулетта - маркетинговый ход.

Т.е. вас такой сайт/блог, созданный школьником, но не школотой, не отпугнёт? Меня наверно бы отпугнул, чисто исходя из стереотипа, распространённый в рунете (школьник=школота).

Хотя есть же и одарённый детки

M1
На сайте с 13.02.2007
Offline
123
#3
prosto2x2:
Т.е. вас такой сайт/блог, созданный школьником, но не школотой, не отпугнёт? Меня наверно бы отпугнул, чисто исходя из стереотипа, распространённый в рунете (школьник=школота).

А вы судите по стереотипам, а не по содержанию? Верим чужим мнениям, а не своим глазам?

prosto2x2
На сайте с 23.08.2010
Offline
1
#4
Mr 13:
А вы судите по стереотипам, а не по содержанию? Верим чужим мнениям, а не своим глазам?

Нет, личное мнение я имею всегда.

CunninGFox
На сайте с 05.10.2007
Offline
167
#5
prosto2x2:
Нет, личное мнение я имею всегда.

и оно свопадает со стереотипами?:)

Мало релально думающих подростков... Но они таки есть, и дай-то бог, чтобы они были и было их больше..

Вот вам сколько лет?

И по поводу стереотипа школьник=школота - вы откуда его взяли?

Комплексное продвижение сайтов: увеличение количества клиентов для Вашей компании. От 8.000 рублей. Возможна работа по договору и оплата по безналу. Пишите: seo@sergeus.ru
basilic
На сайте с 16.05.2008
Offline
369
#6

Маул - кто он? 20 лет или 500 на десятерых? :)

Блог = контент, все пипец.

prosto2x2
На сайте с 23.08.2010
Offline
1
#7
CunninGFox:
и оно свопадает со стереотипами?:)

Мало релально думающих подростков... Но они таки есть, и дай-то бог, чтобы они были и было их больше..

Вот вам сколько лет?

И по поводу стереотипа школьник=школота - вы откуда его взяли?

Стереотип этот и тут, на сёрче. Но не в такой форме. А примерно так: облажался=школьник=школота. Я понимаю, что не все так думают, но такие же есть. А мне 19. но это совсем не важно.

AK
На сайте с 24.04.2010
Offline
8
#8
CunninGFox:

Мало релально думающих подростков... Но они таки есть, и дай-то бог, чтобы они были и было их больше..

Полностью с вами согласен.

CunninGFox
На сайте с 05.10.2007
Offline
167
#9

prosto2x2, школота не равняется школьнику... школотой может быть и мужик с женой и тремя детьми... к возрасту это не относится...

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#10
artem_ka:
Вот задумался, какие факторы влияют на известность того или иного блогера.

Как правило это значительный, внеблоговый бэкграунд.

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий