Бесплатная сборка сайтов для размещения пресс-релизов

1 234
Petrucho
На сайте с 11.03.2009
Offline
103
#31
Н-н-не-нефтянник:
1. Есть интерес к базе. Особенно если там есть немецкие и австрийские ресурсы.
2. ТС, ваш интерес в том, что пишете пресс-релизы? На каких языках и каковы цены?

Зарубежные сайты никогда в работе не использовал, но собираюсь поискать, благо немецким и английским владею на достаточном уровне для этого) пока в в другой сборке есть 6 англоязычных сайтов.

Сам написанием и распространением занимаюсь только для основной работы. Возможно в будущем смогу предоставлять такую услугу.

СолдафончеГ
На сайте с 04.12.2008
Offline
96
#32

Получил базу. Очень много интересных сайтов. Сейчас надо заняться написанием пресс-релизов. Отпишусь как только 1 сайт добавят и он попадёт в индекс.

Vini75
На сайте с 14.02.2009
Offline
99
#33

Получил, спасибо. Будем работать.

Darud
На сайте с 03.04.2009
Offline
78
#34

А можно тоже попросить базу?

Заранее благодарен.

Petrucho
На сайте с 11.03.2009
Offline
103
#35

Darud, хорошо. Вы последний.

Darud
На сайте с 03.04.2009
Offline
78
#36

Спасибо большущее ТС. Базу получил, десяток сайтов были для меня не новыми, остальному количеству был приятно удивлен. Удалил несколько сайтов не моего региона и получилась неплохая подборочка !

Еще раз спасибо !

yukon
На сайте с 06.03.2007
Offline
104
#37

Слушайте, отличная подборка, есть штук пять знакомых сайтов, но остальные - для меня новые. Ща пойду постить пресс-релизы, как раз парочка завалялась)))

CLORD
На сайте с 18.12.2008
Offline
73
#38

Cпасибо ТС, сборка понравилась.

НН
На сайте с 18.03.2010
Offline
130
#39

Спасибо ТС. Подборку сайтов получил, будем использовать в работе. Приношу извинения, что отписался только через 2 дня. Даже почти получили заказ, используя этот инструмент. Потенциальный заказчик пришел к нам на сайт прочитав пресс-релиз на одном из украинских сайтов. Все же не напрасная трата времени.

Самое лучшее кафе в Минске: все безумно вкусно, нереально полезно, и компания всегда приятная (https://www.facebook.com/nettogrill) Что и почему сильно подорожает в интернет-магазинах в декабре и январе (https://oborot.ru/articles/nam-ne-strashen-nds-povysyatsya-li-ceny-v-internet-magazinah-posle-novogo-goda-i99025.html)
Petrucho
На сайте с 11.03.2009
Offline
103
#40
Н-н-не-нефтянник:
Спасибо ТС. Подборку сайтов получил, будем использовать в работе. Приношу извинения, что отписался только через 2 дня. Даже почти получили заказ, используя этот инструмент. Потенциальный заказчик пришел к нам на сайт прочитав пресс-релиз на одном из украинских сайтов. Все же не напрасная трата времени.

Да, вещь полезная в бизнесе. Я обновил сборку теперь все тут /ru/forum/537815

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий