Убрать запрос с поиска

1
На сайте с 23.08.2010
Offline
0
632

Здравствуйте уважаемые пользователи.

мне нужно убрать с поиска(гугл) запрос по этому слову italcarone. точнее чтобы в ТОПе были другие результаты с других сайтов.

вопрос: как это сделать?

пример.. я создаю на блогах статью с этим словом.. открываю на фейсбуке аккаунт/пишу твитеры/майспейсы/википедия и тп. и через некоторое время по запросу этой фамилии будут выводится ссылки на эти блоги или же нужно ещё закупать ссылки? или же хватит веса самого сайта на котором будет размещена статья (например та же вики)?

запрос для гугла: italcarone

нужно 10-20 подобных, сайтов, блогов.. неважно, важно чтобы запросы которые есть сейчас больше не выводились в ТОП. сегмент итальянский.

буду благодарен за совет и если кто может сделать работу, жду предложения в ЛС

1
На сайте с 23.08.2010
Offline
0
#1

сегодня открыл один блог и уже вечером гугл его поставил на последнее место в топ 10. только вот он взял страницу с профайла пользователя а не саму статью.. подождемс ещё несколько дней

на самом деле я даже не представляю сколько брать за подобное дело денег с заказчика, в жизни ещё не имел дела с сео. но и заганять цену не хочется и продишиветь тоже, с одной стороны запрос мало конкурентный, а с другой человеческая репутация. сколько бы вы взяли за подобное?

и ещё вопросик. если я буду использовать один текст на 3 блогах это вылезет боком? и может стоит сделать перелинковку между ними?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий