Яндекс индексирует домены заканчивающиеся на .co.tv

12
Алзим
На сайте с 10.06.2010
Offline
110
2951

Мне Платон написал, что с доменом всё в порядке и он будет проиндексирован. Только это было месяц назад, а сдвигов никаких нет.

L!mur
На сайте с 26.06.2006
Offline
176
#1

3$ на обычную рушку нет?

Ничего он у вас не проиндексирует, максимум главную, эта зона под фильтром, так же как co.cc. uni.cc

10'000 руб/сутки на SEDv4 «MobyDick»! (/ru/forum/comment/12653555) Нужен трафик? Купи «SED» (http://www.sedv4.ru) 5'000 руб/сутки на SEDv3 (/ru/forum/comment/11641425) Для работы с Twitter только TwiFarmv3! (/ru/forum/839117)
Алзим
На сайте с 10.06.2010
Offline
110
#2
L!mur:
3$ на обычную рушку нет?

Обычная рушка мне и задаром не нужна. Если сайт раскрутиться, а я забуду дать взятку кому-нибудь, то кто мне будет гарантировать, что его не постигнет судьба торрентс.ру?

И вообще, заплати за домен, заплати за хостинг, заплати за раскрутку... Мой сайт не коммерческий и не бизнес проект. Доходы мне с него не светят. А вкладывать деньги в бездоходное я тоже не спешу. Не все люди и не всё делают только ради выгоды.

Djonnny
На сайте с 26.02.2010
Offline
26
#3
Алзим:
Если сайт раскрутиться, а я забуду дать взятку кому-нибудь, то кто мне будет гарантировать, что его не постигнет судьба торрентс.ру?

От скромности Вы не умрёте😂

как то так...
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#4
Алзим:
И вообще, заплати за домен, заплати за хостинг, заплати за раскрутку... Мой сайт не коммерческий и не бизнес проект. Доходы мне с него не светят. А вкладывать деньги в бездоходное я тоже не спешу. Не все люди и не всё делают только ради выгоды.

Ошибочный подход. Конечно, если на сайт тебе пофиг, то это нормально. Но даже некоммерческий сайт должен иметь нормальный домен и хостинг. И окупить это не проблема, если не хочется экономить на пиве.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
L!mur
На сайте с 26.06.2006
Offline
176
#5
Алзим:
Обычная рушка мне и задаром не нужна. Если сайт раскрутиться, а я забуду дать взятку кому-нибудь, то кто мне будет гарантировать, что его не постигнет судьба торрентс.ру?

Идиотизм, а что в таком случае мешает взять com у иностранного регистратора и хостинг в Малайзии какой-нибудь или Китае? :)

Для вас специально поясню - когда вы регистрируете домен на свои данные у вас есть права, а когда вы берете домен co.tv вы вообще без прав, захотят отберут.

И вообще, заплати за домен, заплати за хостинг, заплати за раскрутку...

а вот это вообще атас, с таким подходом я вообще не советую браться за создание сайта :D

Интернет это уже давно не детская песочница, это бизнес и здесь так же как и в других видах бизнеса действуют все те же правила.

S@shka
На сайте с 27.09.2009
Offline
157
#6
Алзим:
Обычная рушка мне и задаром не нужна. Если сайт раскрутиться, а я забуду дать взятку кому-нибудь, то кто мне будет гарантировать, что его не постигнет судьба торрентс.ру?
И вообще, заплати за домен, заплати за хостинг, заплати за раскрутку... Мой сайт не коммерческий и не бизнес проект. Доходы мне с него не светят. А вкладывать деньги в бездоходное я тоже не спешу. Не все люди и не всё делают только ради выгоды.

и у этого человека в подписи рефка на хостинг)) по моему он на домен не заработал ещё :(

Алзим
На сайте с 10.06.2010
Offline
110
#7
L!mur:
Идиотизм, а что в таком случае мешает взять com у иностранного регистратора и хостинг в Малайзии какой-нибудь или Китае? :)
Для вас специально поясню - когда вы регистрируете домен на свои данные у вас есть права, а когда вы берете домен co.tv вы вообще без прав, захотят отберут.

Так на бесплатных доменах тоже обещают и есть своё лицензионное соглашение. Что платные, что бесплатные - на год, с правом продления (заплатить можно и больше). Разница, что платные проще индексируются поисковиками. Кстати Гуглу пофик какой домен. Он мой co.tv давно уже проиндексировал, как и платный. А на счёт хостингов согласен. Российскими почти не пользуюсь. У них возможности меньше. Кроме юкоза и народа. :) У меня там сайты стоят, но они только с целью, чтобы другие рекламировать и кроме текста бессмысленного и ссылок там больше ничего нет.

Алзим добавил 23.08.2010 в 22:04

S@shka:
и у этого человека в подписи рефка на хостинг)) по моему он на домен не заработал ещё :(

Уже заработал... :D

L!mur
На сайте с 26.06.2006
Offline
176
#8

Не будем вступать в ненужные дискуссии, у вас все еще впереди, будет время понять свои ошибки.

Собственно на ваш вопрос я уже дал ответ - зона под фильтром, большинство подобных ей, если не все - под фильтром. Так что в Яндексе вам ничего не светит.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#9
Алзим:
и есть своё лицензионное соглашение.

Где написано - "Мы ни за что не отвечаем".

Алзим
На сайте с 10.06.2010
Offline
110
#10
L!mur:
Не будем вступать в ненужные дискуссии, у вас все еще впереди, будет время понять свои ошибки.
Собственно на ваш вопрос я уже дал ответ - зона под фильтром, большинство подобных ей, если не все - под фильтром. Так что в Яндексе вам ничего не светит.

За ответ спасибо. А в остальном согласен с вами. Смысла в дискуссии нет. Каждый останеться при своём и каждый по-своему прав.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий