Альфа-Банк и платежная система WebMoney Transfer запускают совместный проект

Chikago
На сайте с 24.10.2007
Offline
227
878
Альфа-Банк и платежная система WebMoney Transfer начинают сотрудничество. Теперь пользователи WebMoney могут моментально пополнять электронный кошелек пластиковой картой любого российского банка, зарегистрировав ее в банкомате Альфа-Банка.

Прямой шлюз между платежной системой и Альфа-Банком позволяет привязывать к кошельку WebMoney не только карты Альфа-Банка, но и карты любых других российских банков. После этого моментальное пополнение доступно пользователю в режиме онлайн.

Для привязки карты к электронному кошельку нужно воспользоваться банкоматом в отделении Альфа-банка, выполнив там несколько несложных операций: указать номер кошелька, сумму пополнения, ввести номер телефона для последующей авторизации через одноразовые SMS-пароли и затем подтвердить регистрацию на сайте webmoney.ru. После этого пополнять электронный кошелек можно через все виды клиентских приложений WebMoney (для Интернета, мобильных телефонов, социальных сетей), в которых появится логотип Альфа-банка. Комиссия при пополнении кошелька картой составит менее 4%, что в настоящее время гораздо ниже комиссии платежных терминалов.

Источник: http://www.alfabank.ru/press/news/2010/8/16/1.html

Ну ка давайте обсудим это) Я за 3% обналичиваю сейчас, так что не правда)))

CB
На сайте с 19.11.2009
Offline
28
#1
Masaco
На сайте с 07.02.2008
Offline
118
#2

Помимо того,что по вышеуказанной ссылке,это уже обсудилии, я не понял мессаж про 3%- там говориться о пополнении за 4%,а не об обналичке.

Мой WMID#243517221869
Chikago
На сайте с 24.10.2007
Offline
227
#3

CyBase, сорри не увидел.

Masaco, за вывод я плачу сейчас 3 процента в емонион.

Masaco
На сайте с 07.02.2008
Offline
118
#4

Про вывод речь в статье не было,а кто за сколько выводить- сам себе решает.

ЗЫ.

А ВМР лучше всего выводить на бирже ваеров ВМ- легко продавать за перевод от физика, по ВМР с +1.5-2% доплаты легко продаеться несколько сотен кр в сутки

https://wire.exchanger.ru/asp/ReqList2.aspx?d=4

WebKazna
На сайте с 06.08.2010
Offline
34
#5

да,они про ввод средств договорились, а грабят на 3.95%. Правда они не установили лимит, насколько мне сказал сапорт альфы, т.е. хоть лям в сутки загоняй....однако 3.95 - слишком много.

зы: смотри подпись

www.webkazna.com (www.webkazna.com) ввод/вывод webmoney.работаем с оптом.он-лайн без выходных.
CR
На сайте с 29.10.2005
Offline
198
#6

На ввод 4% - бред. Лучше на вывод пусть шлюз делают.., как с ЯД

Через терминальчик мосбанка - 0.8%, а тут грабеж.

С Уважением, Евгений

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий