Обсуждаем услуги хостинга от McHost.ru - 7

Azazelkin
На сайте с 13.06.2010
Offline
101
#891
Raistlin:
А знаете ли вы, что мы в России у нас и ЦентОС и Gentoo и Debian и Ubuntu? ;). Любой линукс в России - не проблема ;).

Забыли дописать "Любой каприз за ваши деньги"😂😂😂

подпезь
H
На сайте с 16.04.2010
Offline
3
#892

Такие атаки не должны быть не замеченный.

Я думаю макхост должен обратиться в прокуратуру по данному вопросу.

Raistlin
На сайте с 01.02.2010
Offline
247
#893

Azazelkin, А как же. Но в случае с ОС у нас бесплатно. Просто кому надо - тот спросит в саппорте... ). Да я это... Не подпись засветить хотел, я хотел просто по цене не согласиться ;). А так - ну, на самом деле вы правы ;).

HostAce - Асы в своем деле (http://hostace.ru)
Dynamix
На сайте с 04.05.2007
Offline
155
#894
crazy2010:
нет не со мной, потому что я не клон. найди себе клона и воюй.

Вполне вероятно что ты и ТС это одно и тоже лицо, потому что ты единственный в топике кто хвалит макхостовцев ) за что их хвалить то? за то что они клиентов кинули и продолжают это делать?

Azazelkin
На сайте с 13.06.2010
Offline
101
#895
HSNet:
Такие атаки не должны быть не замеченный.
Я думаю макхост должен обратиться в прокуратуру по данному вопросу.

Бессмысленно - у них сервера в Голландии.

Azazelkin добавил 31.08.2010 в 16:19

Dynamix:
Вполне вероятно что ты и ТС это одно и тоже лицо, потому что ты единственный в топике кто хвалит макхостовцев ) за что их хвалить то? за то что они клиентов кинули и продолжают это делать?

Мэн, ты думай чё говоришь... Они что, спецово под ддос легли? Такие мазахистики... сидят там и кайфушку ловят?

Dynamix
На сайте с 04.05.2007
Offline
155
#896
Azazelkin:
Бессмысленно - у них сервера в Голландии.

Azazelkin добавил 31.08.2010 в 16:19

Мэн, ты думай чё говоришь... Они что, спецово под ддос легли? Такие мазахистики... сидят там и кайфушку ловят?

А тут уже не о досе идет речь, почитай топик внимательнее здесь есть клиенты которым не дают возможности вернуть деньги с баланса, забрать бекапы и т.п. О компенсации даже речи не идет.

H
На сайте с 27.08.2010
Offline
1
#897

Н-да... Что могу сказать... Сайты-то клиентов других хостингов не лягли... Боже... Как мне это уже надоело... Жить и переживать, что же завтра с моим сайтом будет....

Dynamix
На сайте с 04.05.2007
Offline
155
#898

Для Azazelkin: То что макхост позволяет продолжаться этим атакам это и етсь кидалово клиентов, если нет оборудовния, купите влезьте в долги, не хватает спецов? наймите, не хватает ума заниматься хостингом на высоком уровне, продайте базу клиентов тем кто в этом разбирается лучше вас.

Azazelkin
На сайте с 13.06.2010
Offline
101
#899
Dynamix:
А тут уже не о досе идет речь, почитай топик внимательнее здесь есть клиенты которым не дают возможности вернуть деньги с баланса, забрать бекапы и т.п. О компенсации даже речи не идет.

Видимо вы плохо читали топик ))

Создан специальный топик по компенсациям

я просто написал на мыло anatoliy@mchost.ru и получил для своих клиентов месячную компенсацию :)

Упс.. тему снесли.(( Вобщем пишите на мыло и указывайте логин у макхоста )

H
На сайте с 16.04.2010
Offline
3
#900

ГГ. Чето я администрацию не пойму. Тут все в роди бы с макхостом разговаривают, а сам макхост отключили.

Закройте тему и все...

И Ботов не побанили. Тут видать уже кого то купили :(

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий