Введут ли Обнинск?

1 23
_han_
На сайте с 17.08.2006
Offline
247
#21

NikuDan, молча завидуй 😂

Важно: GoGetLinks - размещение вечных ссылок | Достойный доход для вебмастера (http://gogetlinks.net/?inv=cf45iq) доход от 1К руб. в день. (http://trustlink.ru/registration/117003)
Solo_by
На сайте с 19.06.2009
Offline
220
#22
Psycho:
Я попросил бы.

да, не так выразился. не убогими, а малонаселёнными

[Удален]
#23
_han_:
NikuDan, молча завидуй 😂

Вот о чем я и говорю, хан, а на самом деле ты кто??? Вася?

_han_
На сайте с 17.08.2006
Offline
247
#24
а на самом деле ты кто??? Вася?

да, леВин я и что? тебе от этого станет легче?

кстати, а русские не любят по "п***бать"?

LR
На сайте с 03.07.2009
Offline
47
#25

К чему вопрос? Мне нравится оптимизация потому что в ней нужно жить, всегда будет что то новое, так как есть конкуренция среди поисковиков, есть трафик, есть деньги, есть возможность заработать, но для этого нужно постоянно развиваться, если вы не выдерживаете темп, то уходите не стоит ждать манны небесной. А если вам по силу жить в этом ритме то это ваш мир, и живите в нём, так как что то другое вам будет просто противно за медленность, или не результативность.

[Удален]
#26

...А по теме Обнинск наверное введут. Со временем (с).

webmaster-21
На сайте с 24.02.2009
Offline
104
#27

Введут и как мне кажется буквально на днях 😂

Во сне приснилось :)

north-west
На сайте с 28.06.2010
Offline
31
#28
dmpv:
Как кто думает,введут ли Обнинск?

"Спасибо за тестирование. Мы постарались проанализировать все ваши отзывы и учтем их в следующих версиях."

Учтут и введут😂

...пора вставать - сам день хреновым не станет...
[Удален]
#29
north-west:
"Спасибо за тестирование. Мы постарались проанализировать все ваши отзывы и учтем их в следующих версиях."

Учтут и введут😂

"Благодарим Вас за то, что обратили наше внимание на проблемы с введением Обнинска. Мы постараемся в скором времени определить, по какой причине он отсутствует в поиске."

:-)

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий