Сколько статей нужно разместить?

12
B
На сайте с 31.01.2010
Offline
62
4020

Добрый день, уважаемые профессионалы.

Поделитесь пожалуйста опытом или подскажите на вскидку. Сколько нужно разместить статей со ссылками на мой сайт, чтобы поднять запросы "организация праздников" и "оригинальные подарки" в топ 10 яндекса.

Сайту более 5 лет.

Продвигаются по обеим запросам внутренние страницы, в данный момент самые релевантные по данным запросам по яше.

В основном использую liex для размещения статей.

Я понимаю что все относительно, но хотя бы примерно соориентируйте по обеим запросам, сколько примерно на каждый из них нужно внешних статей со ссылками на мой?

Заранее благодарен за ответы.

MC
На сайте с 17.08.2010
Offline
8
#1

Биржами ссылок не хотите пользоваться? Одними статьями ресурс в топ не поднять, тем более по конкурентным запросам ): Статей нужно много.

Есть тИЦ и Pr? Стабильный заработок здесь (http://www.sape.ru/r.ddf1abd98f.php)
RD
На сайте с 06.07.2007
Offline
52
#2

Barsam, вряд ли вам что то светит по этим запросам, раз вы задаете такие вопросы

S
На сайте с 29.01.2006
Offline
404
#3

Barsam, для продвижения сайта по теме "свадебный танец" было размещено больше 30 статей через миралинкс, плюс покупка ссылок, плюс ссылки с тематических каталогов и других своих сайтов.

B
На сайте с 31.01.2010
Offline
62
#4
mr.Cramer:
Биржами ссылок не хотите пользоваться? Одними статьями ресурс в топ не поднять, тем более по конкурентным запросам ): Статей нужно много.

Я поимаю что много, но сколько? хоть какие-то сообщите пожалуйса, хотя-бы порядок цифр?

Opsan
На сайте с 17.04.2009
Offline
65
#5

ДА не скажет никто, нужно пробовать.

Для ориентира - известный агрегатор на запрос "организация праздников" выдает сумму продвижения 14050 в месяц. Покупает ссылки он по 0,8-5 руб, в среднем 2.5 руб, получается 14050/2,5=5620 ссылок. Посмотрите бэки тех кто в топе и делайте выводы. Хотя это сильно пальцем в небо, слишком много "НО" и параметров, но порядок понять можно ;)

B
На сайте с 31.01.2010
Offline
62
#6
Opsan:
ДА не скажет никто, нужно пробовать.

Для ориентира - известный агрегатор на запрос "организация праздников" выдает сумму продвижения 14050 в месяц. Покупает ссылки он по 0,8-5 руб, в среднем 2.5 руб, получается 14050/2,5=5620 ссылок. Посмотрите бэки тех кто в топе и делайте выводы. Хотя это сильно пальцем в небо, слишком много "НО" и параметров, но порядок понять можно ;)

Спасибо боьшое за ориентир, но сами понимаете 5620 ссылок, поятно что примерно, но это вряд ли установили 2810 статей, ну по 2 ссылки на каждую статью.

Хочется просто понять сколько статей нужно, совсем не понимаю по количеству требуемых статей.

Станислав Романенко
На сайте с 05.09.2007
Offline
325
#7

Статей 500.

Сайт не лезет в топ? Сделаю аудит без воды всего за 8000 рублей! Отзывы клиентов тут (https://searchengines.guru/ru/forum/939454), почта для связи: ingref@ya.ru Посмотрю, в чём проблема с вашим сайтом, за 100 рублей (https://searchengines.guru/ru/forum/comment/15662080).
L
На сайте с 23.07.2007
Offline
70
#8

А еще можно на кофейной гуже погадать, по региону, по тематикам, по трастовости площадок. А может начать со своего сайта?

V
На сайте с 08.03.2009
Offline
113
#9

Barsam, почему именно статьи? Это довольно дорого. Воспользуйтесь подсчетом бюджета у любого из агрегаторов, начните там покупать ссылки по мин. бюджету (15-25 руб). Ссылки закупайте у агрегатора "длинные", типа разбавленные анкоры и все такое. И одновременно статьи с прямые вхождениями, только, на мой взгляд, в миралинске лучше, чем в лиексе.

Ждите 2 месяца и все станет примерно ясно.

Только следует учитывать, что, как правило, конкуренты не будут спокойно наблюдать, как вы будете теснить их из топа, а заметив Вашу тенденцию, начнут принимать ответные меры, увеличивать бюджеты на ссылочное и т.д.

К чему я все это? Ваш вопрос - это уравнение с несколькими неизвестными, которое, как известно, не решается.

Банальный очень ответ - начните работать с сайтом, а дальше "война план покажет".

P
На сайте с 27.07.2009
Offline
168
#10

Barsam, почти 100% вам готов сказать, что запрос "оригинальные подарки", вам траффика не даст, прокачивайте нч, с организацией праздников скорее всего тоже самое

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий