Возможности в полной записи

[Удален]
536

Хочу создать удобную страницу при отображении полной новости. Что можно добавить еще, кроме сервисов "в твиттер", "в контакт", "отправить другу", "распечатать" и т.д.

Вот мой пример

Создал даже ссылку "добавить в блог". Что еще можно впиндюрить туда для полного удобства?

Сам такими возможностями никогда не пользовался, поэтому прошу совета, может я что то упустил?

M
На сайте с 20.01.2009
Offline
221
#1

facebook не хватает.

Мониторинг, анализ и проверка позиций сайта в поисковых системах (http://allpositions.ru/redirect/820)
icedogas
На сайте с 18.01.2008
Offline
87
#2

Сам такими возможностями никогда не пользовался - а это длжно наводить на мысли о том, кто же тогда пользуется такими кнопками)

Чумачечая партнерка (https://www.admitad.com/ru/webmaster/registration/dada1a85f3/) %)
K1
На сайте с 18.08.2010
Offline
1
#3

вот, что меня раздражает в новостных сайтах, так это то, что на бедную страничку пытаются запихать ВСЁ.

Зачем информация "На форуме сейчас" и "Форум посетили"?

По-хорошему, все эти кнопки для добавления во всякие социалки нужно убрать. А если прямо, чтобы вообще круто было, можно провести опрос среди населения вашего сайта, пользуются они этими кнопками или нет. И как-то эти кнопки уменьшить что ли. Есть же всякие приспособы, а-ля, Бобрдобр, где выводится масенькая панелька с кучей кнопок на эти социалки.

Зачем у вас две ссылки "Добавить в закладки"? Одна в самом верху, другая под фотографией к новости? Как я понял по ссылкам - они абсолютно одинаковые.

Сделайте в списке "Также из рубрики "Другое" и т.п. просто ссылки на новости, не нужно выводить краткое описание. Картинки уменьшить примерно на 50%.

И замените в заголовках слово "последнее" на свежее или новое. А то, в самом деле, как-то мрачно и пессимистично звучит.

Мое блогоубежище - kaant.ru
[Удален]
#4

Есть шэф! :)

Посмотрите сейчас, лучше? Исправил вывод похожих новостей, убрал слова "последнее" и опустил вниз блоки про форум

K1
На сайте с 18.08.2010
Offline
1
#5

во, правая колонка стала симпатичней и доступна потенциально необходимая информация.

только вот со списком других новостей какой-то рамс.

Да, и еще, кнопка "каталог космических объектов" очень сливается с ниже идущим опросом, кажется, что эта кнопка - заголовок к блоку опроса. Думаю, стоит сделать ее крупнее по высоте, раза в 3-4, чтобы она была похожа на баннер.

А в поиске фразу стоит сменить на "Что вы хотите найти?", или как-то так.

[Удален]
#6

только вот со списком других новостей какой-то рамс.

Это кэш. У вас наверно Опера. удалите кэш и все станет нормально :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий