Снижения трафа? Апдейт?

dpromo
На сайте с 14.07.2004
Offline
40
#11
YugForum:
Правильно, если где то убыло, то где то обязательно прибыло :)

Наконец-то Гугл додумался что 10, 20, 50 К страниц на сайте - это большая вероятность доров, вот и обратил на них внимание. Я конечно не желаю зла дорвейщикам, но это вполне логичный и правильный этап в развитии поисковика!

XD
На сайте с 19.04.2004
Offline
24
#12
dpromo:
Наконец-то Гугл додумался что 10, 20, 50 К страниц на сайте - это большая вероятность доров, вот и обратил на них внимание. Я конечно не желаю зла дорвейщикам, но это вполне логичный и правильный этап в развитии поисковика!

большая вероятность что этого быть не может, тк существуют авторитетные домены и с большим количеством страниц в индексе, и что на всех них фильтр наложат?

A
На сайте с 25.10.2005
Offline
219
#13

Похоже база страниц обвалилась 3/4 страниц вывалилось. И смотрю не только у меня. Но не у всех. Как-то выборочно.

M
На сайте с 03.11.2004
Offline
94
#14

по любому что-то есть, т.к. на некоторых ДЦ даже индекс определить не возможно, а на других выдача различается на 100%

M
На сайте с 21.11.2004
Offline
230
#15
dpromo:
Наконец-то Гугл додумался что 10, 20, 50 К страниц на сайте - это большая вероятность доров, вот и обратил на них внимание. Я конечно не желаю зла дорвейщикам, но это вполне логичный и правильный этап в развитии поисковика!

Не, он наверно свой новый искуственный интеллект отстраивает. :)

Продвигаю домены руками (http://roke.ru)
TOP GUN
На сайте с 21.11.2003
Offline
115
#16

Да нет, Гугл с приходом в Россию заразился от Яндекса глюкоманией, и тепрь наблюдаем не только Яндексглюки но и Гуглоглюки вместо привычных танцев.

А если серьезно то имхо у гугла действительно серьезные проблемы с железом. Так только что наблюдал возвращение в индекс паги с ПР 5, которая отсутствовала в индексе неделю, сначало без кеша, а потом с кешем двухнедельной давности. Зато другая значительная пага вывалилась. Интересно насколько? Надо готовить вилку для снятии с ушей сами знаете чего при чтении блога ответственного за связь с общественностью. Не в интересах гугла раскрывать все свои проблемы, дабы акции на бирже не попадали. Сейчас начнутся крики что у гугла с его то деньгами просто не может быть проблем с железом. Думаю что могут, наличие денег еще не значит что их вкладывают в производство и именно в железо.

M
На сайте с 21.11.2004
Offline
230
#17
TOP GUN:
А если серьезно то имхо у гугла действительно серьезные проблемы с железом.

Ага, прямо они так вам и рассказали. :)

dpromo
На сайте с 14.07.2004
Offline
40
#18
xxx-dred:
большая вероятность что этого быть не может, тк существуют авторитетные домены и с большим количеством страниц в индексе, и что на всех них фильтр наложат?

На авторитетных как раз и не наложат!

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#19
dpromo:
Наконец-то Гугл додумался что 10, 20, 50 К страниц на сайте - это большая вероятность доров, вот и обратил на них внимание.

глупости

дорвейщики очень редко делают многостраничные доры - догадайтесь почему ?

:)

Zero
На сайте с 19.04.2005
Offline
40
#20
greenwood:
глупости
дорвейщики очень редко делают многостраничные доры - догадайтесь почему ?
:)

Попробую.:)

Потому как причин много:

1. Легко загреметь в бан.

2. Сложнее поднять многостраничный дор.

3. Перелинковка с индексов - дело более выгодное.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий