Верстка

Руслан Исмаилов
На сайте с 30.03.2007
Offline
198
#151

sergey885, неверстал, прочитал литературы нечего сложного невижу, но на данный момент неставил перед собой такой задачи. Могу взяться если все еще актуально.

анд111
На сайте с 08.02.2007
Offline
86
#152

Очень оперативно сделал шаблон под DLE, быстро вносит правки и исправляет недочёты. Рекомендую.

N
На сайте с 14.11.2010
Offline
50
#153

Спасибо огромное Руслану

Оперативно установил на 5-ть сайтов DLE и натянул на них шаблоны...

Все замечания при натяжке шаблонов учел и быстро отреагировал на просьбы исправить некоторые даннные в шаблонах.

Настоятельно рекомендую.

The Godfather
На сайте с 05.08.2007
Offline
122
#154

Обратился с проблемой к ТС которая была решена очень быстро и качественно. Человек знает своё дело, рекомендую!

PyMbIH
На сайте с 22.11.2009
Offline
76
#155

Заказывал Руслану верстку и натяжку на DLE. Впечатлила скорость и качество выполненной работы. Не менее приятной оказалась низкая стоимость. Сотрудничеством остался очень доволен, и наконец нашел грамотного верстальщика для постоянного сотрудничества. Огромное спасибо Руслану, и мои наилучшие рекомендации! )

Руслан Исмаилов
На сайте с 30.03.2007
Offline
198
#156

PyMbIH, спасибо!

Буду рад новым заказам.

S
На сайте с 17.04.2012
Offline
0
#157

Для начала вводная часть, чтобы понять чего мне это стоило:

Проживаю в РБ, зарегистрировался на этом сайте 1 час назад специально чтобы оставить данный отзыв. Для этого оплатил через карточку 5 долларов. А из РБ это заняло у меня порядка 40 минут моего личного времени. Причем Руслан не просил меня об этом.. Это мое личное желание и желание хоть как то (кроме денег, которые и так ничего не стоят) отблагодарить человека.

Я сам юрист. 5 лет назад зарегил сайт Правовед.бай (специально пишу кириллицей с этого сайта мне пиар не нужен). Поставил ДЛЕшку (нуллед 7.0) и сам всё настроил с кучей ошибок и т.д. В коде сайта было куча разного хлама который добовлялся и удалялся лично мной.. Стоял Форум ДЛЕ, потом сносился, Облако тегов.. и т.д. Все это писалось в одну базу.

Хотя на тот момент для меня сайт был не принципиален.

Полгода назад за 3 месяца!!! с дизайнером нарисовали макет сайта.. Я очень упрям, требователен и капризен. Дизайнер по итогу уже был не рад что связался со мной. Поскольку все 3 месяца он работал без оплаты! Но он сам виноват. Ну не хотел человек работать он-лайн. Я говорю, он 3 дня правит и т.д. НО все должно быть по моему, так как я хочу. Козерог по гороскопу.

В конце концов дизайн был готов.

Полгода я искал нормального верстальщика. Ни один не был согласен со мной работать над сайтом в режиме онлайн (я говорю - он делает) и заниматься чисткой и настройкой сайта, базы. Все посылали лесом и говорили... "Я верстальщик и только. Дай макет, сам всё сделаю, а потом хоть трава не расти, ну мож чё и подправим. Кодить и возится с базой - не наше". Меня данные утверждения верстальщиков совершенно не устраивали.

Собственно основная часть... Списался с Русланом через аську.. Он сразу выставил условие - 100-предоплата с кодом блокировки. Срок выполнения основного заказа, верстка сайта, оговоренный в 3 дня он выдержал в срок. Дизайн был готов. У него есть человек который решил все проблемы с базой. Но как всегда возникли трудности и капризы с моей стороны.

Во-первых, долго покупал лицензию на ДЛЕ 9.5 (свои замарочки).

Во-вторых, 3!!! дня Руслан сидел со мной в аське и по крупицам!!! учитывал мои пожелания по дизайну сайта. Тут убрать, тут добавить, тут изменить, тут раскрасить и т.д.

В-третьих. В эту пятницу (13.04.2012) он меня попросил чтоб я сказал код на разблокировку платежа. Я сказал. Ну думал всё - пропадет человек. Ничего подобного. Воскресенье и понедельник (15-16 апреля 2012 г) мы еще сидели с ним в аське и он скрупулезно исправлял и делал то что я ему говорил в режиме онлайн.

В общем так.. Если Вам нужен человек, который выдержал всё это и сделал работу на 100% - то в качестве Верстальщика, настройщика и т.д. по ДЛЕ Вам лучше чем musulman - Руслана не найти.

Руслан, спасибо тебе большое за твоё долготерпение, выдержку и профессионализм.

Всем рекомендую.

edka
На сайте с 17.01.2010
Offline
208
#158

Сделал заказ на исправление верстки, ТС сделал все быстро и качественно, результатом остался очень доволен, рекомендую! )

E
На сайте с 20.03.2009
Offline
60
#159

Заказал вёрстку макета.Работой очень даволен!

ТС профи своего ремесла!Обязательно буду обращаться.

Мои продвижения проектов это - Продвижение сайтов естественными ссылками! (http://linkbuilder.su/?key=7402) Без рисков пойти под фильтр!Только топ=)
seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#160

Ранее работал с ТС.. потом нашел команду дизайнер+верстальщик и для упрощения работы отказался от услуг ТС. Но все было на уровне без проблем.

Продвижение в ТОП3 Яндекс с оплатой по факту(писать в личку/Москва)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий