В сентябре мы станем богаче?:)

DeveloperRu
На сайте с 27.02.2009
Offline
72
#81

да.. деньги небольшие.. но где дают больше? если только на тизерной рекламе, и то не факт

Ответы на вопросы (http://telenok.com)
Seredovich
На сайте с 09.12.2009
Offline
148
#82

Тизеры если только на развлекательной тематике. А так Адсенс больше выдаст в плане доходности

Карамба.
B
На сайте с 02.04.2008
Offline
217
#83
DeveloperRu:
да.. деньги небольшие.. но где дают больше? если только на тизерной рекламе, и то не факт

у меня тизеры вместе с Adsense на медицине половину дохода дают

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#84
Сообщение от mill.millioner
посещаемость сайта выросла с 5к до 7к. Показы соответственно. Цена клика снизилась в 2 - 2.5 раза!

Это волшебные формулы адсенс или черная полоса, за которой последует белая?

datalex:
CTR повысился - биды упали

У меня CTR не повысился. а наоброт, слегка снизился.

Было 30К уников доход был 40-45$ в день(на протяжении полугода), сейчас 40-45К уников(месяца 3 примерно) - доход 30-35.

Уже проигрывает даже новотеке...

Качество трафа и источники (70% с ПС, 20% букмаки, 10 всё остальное) не изменились, сайт в аке один.

С августе падение началось, посмотрю ещё неделю-две, да сниму на фиг.

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
[Удален]
#85

Можно ли размещать 2 квадрата 250x250 рядом друг с другом, раньше в правилах видел что-то про ограничение блоков на странице, ещё вроде как про расстояние между блоками говорилось... Сейчас посмотрел в правилах и ничего этого не нашел, отменили что-ли ??

Mirrrorr
На сайте с 16.03.2009
Offline
119
#86
Blazon:
у меня тизеры вместе с Adsense на медицине половину дохода дают

Тизеры с подписи? Они правила не нарушают? А то вечно как не сиськи то виагра...

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.
mill.millioner
На сайте с 15.08.2010
Offline
103
#87
GizmoKoenig:
Можно ли размещать 2 квадрата 250x250 рядом друг с другом, раньше в правилах видел что-то про ограничение блоков на странице, ещё вроде как про расстояние между блоками говорилось... Сейчас посмотрел в правилах и ничего этого не нашел, отменили что-ли ??

да. можно.

mgmf
На сайте с 01.05.2007
Offline
198
#88
Mirrrorr:
Тизеры с подписи? Они правила не нарушают? А то вечно как не сиськи то виагра...

У меня тоже эта тизерка на мед.сайте стоит проблем не было. Никакой виагры там нет.

Место для Вашего сайта! Хостинг от 119 руб. в месяц! https://timeweb.com/ru/?i=102069 ! Домен .RU/.РФ в подарок!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий