Хочу заняться копирайтенгом

123 4
AK
На сайте с 24.04.2010
Offline
8
#11

Не знаю, я проверял на каком-то сервисе две эти статьи, там так и было написано 3х словный шингл-4%

Насчёт грамматики с вами не согласен, может пару ошибок и есть, но кто не без греха?

Ridli
На сайте с 20.03.2009
Offline
93
#12

artem_ka, Я думаю вопрос был не о понятии шингла, а о различии понятий "шингл в три слова" и "трехсловного шингла". И есть ли вообще разница.

Tyomos
На сайте с 13.05.2008
Offline
80
#13
artem_ka:
Не знаю

Как всё запущено, господа... Сапожник без сапог.

Ратник
На сайте с 09.06.2008
Offline
166
#14
Ridli:
artem_ka, Я думаю вопрос был не о понятии шингла, а о различии понятий "шингл в три слова" и "трехсловного шингла". И есть ли вообще разница.

Да, вы все верно поняли. Ответа пока так и не дали.

Возвращаюсь. Снова пишу технические тексты. Предпочитаю технические тематики (/ru/forum/310015).
M
На сайте с 18.05.2009
Offline
108
#15
А чем отличается шингл в три слова от трехсловного шингла?

Это особенность мышления разможенцев. С их точки зрения шингл в три слова и трехсловный шингл - совершенно разные шинглы. Поясню - /// Разве вам не понятно чем отличается {шингл в три слова | трехсловный шингл} от {шингла в три слова | трехсловного шингла} ? ///

AK
На сайте с 24.04.2010
Offline
8
#16

Честно, я разницы не понимаю. Можете меня ругать, но вот что мне сейчас выдали "Количество слов в шингле - 4. Процент схожести - 3.68%"

Y
На сайте с 06.07.2010
Offline
4
#17

Ridli, извините, здесь уж я ошибся. уже исправил оплошность.

artem_ka, если не секрет, то каким сервисом вы проверяли?

И притом, количество ошибок в тексте значительно более 2. А как минимум 6 в одном тексте (так word показал).

Написание, размножение и рерайтинг статей - быстро, качественно, недорого ()
AK
На сайте с 24.04.2010
Offline
8
#18

http://utext.rikuz.com/ - вот, а вы чем? Первоначально проверял не на нём!

Хорошо, с грамматикой вы правы. Исправлю!

Tyomos
На сайте с 13.05.2008
Offline
80
#19

Да... ТС замудрил)

Специально для Ратника, ведь любопытство нужно удовлетворять):

Шингл - выборка из нескольких идущих подряд слов. Получается, как трёхсловный шингл, так и шингл в три слова указывают на то, что осуществлялась выборка, состоящая из 3х идущих подряд слов. Проверка на уникальность по методу шинглов заключается в том, что ищется процент совпадений трёхсловных кусков первого и второго текста.

Y
На сайте с 06.07.2010
Offline
4
#20
artem_ka:
http://utext.rikuz.com/ - вот, а вы чем?

Забудьте об этом сервисе НАВСЕГДА, ибо он лжет по-страшному. Проверять следует при помощи Shingles expert.

Да, кстати, и подправлять следует не готовые тексты, а сам шаблон.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий