"Код Да Винчи" кто смотрел фильм?

Party
На сайте с 03.11.2005
Offline
38
#41
aleks:
фильм так себе,
книга лучше

Хмм, а если мне книга была так себе - то наверное фильм и смотреть не стоит? Смотреть буду дома только ради Тома Хэнкса. :)

По книге - обыкновенная старая добрая Агата Кристи (та, которая написала свой первый детектив на спор с сестрой ;)). Но она в свое время хотя бы была свежа и оригинальна. Автор же даже не удосужился изучить несколько источников по выбранной довольно-таки серьезной теме. Книга писалась по брошюрке таких же, как и Браун, охочих до сенсации товарищей. И чего тут ожидать? 🙅

Нет мира, кроме тех,
к кому я привык,
и с кем не надо нагружать язык...
[Удален]
#42
К тому же тратить свои кровные, на ересь не хочется.

Бугагага :) Для особо одаренных - все фильмы (ну разве что кроме документальных) - и есть ересь. Так что советую вообще не смотреть.

P0
На сайте с 15.03.2006
Offline
32
#43
basterr:
New_Angel, вот точно, дома за компом можно, а я в кинотеатор зачем-то поперся

согласен. "Код да Винчи" не из тех фильмов, который нужно просматривать в кинотеатрах. зато увидел прикольный трейлер "Пиратов.." :) вот на них обязательно пойду :)

Здесь есть работа - Free-lance.ru (http://www.free-lance.ru)
[Удален]
#44

Угу, первые пираты - это классика :) Интересно, что во вторых будет.

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#45
pauk:
Ну, чтобы не выглядеть нейзнайкой в своём клубе, ст0ит посмотреть любой фильм

Так они прутся, что там кто то на смарте ездит.. а мне на этот уродец смотреть не интересно - могу в окно выглянуть.

ПС Пираты- рулят.

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
dimok
На сайте с 08.11.2002
Offline
291
#46

Только что из кинотеатра. Фильм понравился :)

CLICKBAZA: есть траф - будут и деньги (https://clickbaza.com/)
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#47

А мне не понравился фильм. Хотя я поклонник Хэнкса, и Рено мне очень нравится, и МакКеллан и все-все.

А тут первая мысль - жаль, что Хэнкс в таком фильме снялся. Замени его на любого другого актера - то же самое выйдет. А ну замени-ка его в "Большом"?

Фильм-то - второразрядный, имхо. Кто его будет покупать на ДВД после просмотра в кинотеатре и потом пересматривать тихими зимними вечерами?

Нет, мне нравятся фильмы Тарковского, Феллини. Фильм "Мертвец" Дж.Дж. Которые можно в 20 лет посмотреть - здорово, а потом в 30 пересмотреть - прекрасно, но все по-другому :)

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#48
Miha Kuzmin (KMY):
Угу, первые пираты - это классика Интересно, что во вторых будет.

Это Диме (Cthulhu) надо внушить. Он ни первых не видел, ни трейлер. Дайте ему кто нибудь двд посмотреть!

[Удален]
#49
Он ни первых не видел, ни трейлер.

Ахтунг !!! :)

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#50
Miha Kuzmin (KMY):
Ахтунг !!!

Варнинг! :)

Угу. У него - восьминог вместо головы. Кстати, в трейлере второго фильма - его дружбан в одной из главных ролей. :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий