Как забрать домены из s-web

12
anton-baton
На сайте с 21.04.2009
Offline
100
1295

Как перенести домены из панели s-web в другую панель. Техподдержка вечна занята не достучатся не дозвонится.

HR
На сайте с 12.03.2010
Offline
12
#1

Большинство хостеров в данный момент, сами занимаются переносов домена от вашего старого хостера. Так что лучше обсудите это с вашим новым хостером.

HOSTAR - Быстрый и качественый хостинг!
anton-baton
На сайте с 21.04.2009
Offline
100
#2
HOSTAR:
Большинство хостеров в данный момент, сами занимаются переносов домена от вашего старого хостера. Так что лучше обсудите это с вашим новым хостером.

Спасибо а я чет и не додумался надо попробывать🍿

HenzO
На сайте с 09.05.2007
Offline
153
#3
HOSTAR:
Большинство хостеров в данный момент, сами занимаются переносов домена от вашего старого хостера. Так что лучше обсудите это с вашим новым хостером.

Ога ну конечно занимается. Вот понапишите тут а потом школота напрягает бедных хостеров, которые никак не могут им объяснить что переносом доменов занимаются регистраторы, а не хостеры.

Продвижение сайтов от профессионалов (http://henzo.org/)
HR
На сайте с 12.03.2010
Offline
12
#4

HenzO, я имею ввиду переносом аккаунта. Многие хостеры предлогают услугу переноса аккаунта бесплатно. А вы о чем подумали?

Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#5
HOSTAR:
HenzO, я имею ввиду переносом аккаунта. Многие хостеры предлогают услугу переноса аккаунта бесплатно. А вы о чем подумали?

Домен никакого отношения ни к сайту, ни а аккаунту не имеет.

Профессиональное администрирование серверов (https://systemintegra.ru). Круглосуточно. Отзывы (/ru/forum/834230) Лицензии (http://clck.ru/Qhf5) ISPManager,VDSManager,Billmanager e.t.c. по низким ценам.
HR
На сайте с 12.03.2010
Offline
12
#6

Значит был не прав.

V
На сайте с 14.04.2007
Offline
316
#7
HOSTAR:
Большинство хостеров в данный момент, сами занимаются переносов домена от вашего старого хостера. Так что лучше обсудите это с вашим новым хостером.

Перенесите мой домен yandex.ru к себе на хостинг! Куплю хостинг на год вперед!

HR
На сайте с 12.03.2010
Offline
12
#8

vanjouke,😒

danmaster
На сайте с 04.02.2007
Offline
290
#9
anton-baton:
Как перенести домены из панели s-web в другую панель. Техподдержка вечна занята не достучатся не дозвонится.

Пиши мне в аську, сделаем думаю без проблем.

G
На сайте с 12.07.2007
Offline
89
#10

HenzO, вообще то хостер как раз и занимается переносом домена

с договора чужого хостера с регистратором

на свой довогор с регистратором

именно КВАЛИФИЦИРОВАННЙ хостер поможет забрать ДОМЕН у старого хостера и перенесет его на свой договор

нужно понимать что бедные юзеры не всегда знают что есть такое регистратор -

и от этого они совсем не становятся школотой

я знаю очень многих умных дядек

которые платят деньги своему хостеру и имеют дело только с ним

и что такое регистратор доменов - им в принципе все равно

мм??

если по делу

ТС

звоните новому хостеру

он вам все обьяснит

какие бумажки нужно прислать хостеру на мыло (обычно это скан заявнения и копия паспорта с разворотом и возможно 19 страница с пропиской)

после этого компетентный хостер заберет ваш домен под свое крыло (напомню владельцем домена останетесь ВЫ)

gator добавил 14.08.2010 в 01:12

vanjouke, нет берите уж сразу google.ru

как то перспективнее и лояльнее звучит ....

gator добавил 14.08.2010 в 01:15

или vkontakte.ru

Геннадий Черепухин Hostland
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий