Блог редакторов DMOZ и ФСБ

12
dendav
На сайте с 18.03.2010
Offline
51
2302

Изредка заходил на блог редакторов ДМОЗа чтобы почитать о внутренней кухне каталога, однако уже несколько месяцев как блог перестал работать, появилось объявление о некоем "форс-мажоре".

Пару дней назад глянул, текст несколько поменялся, в объявлении скромно указывается о " необъяснимой акции ФСБ", а также открытии интернет-магазинчика с символикой ODP.

Стало вот любопытно, что за крамолу нашли бравые чекисты в довольно безобидном ресурсе - может попадалась кому инфа по этому поводу?

stydent
На сайте с 17.10.2004
Offline
95
#1

Все упирается в особенности хостинга в рашке. Никто не застрахован, размещая свои ресурсы на росскийском хостинге, что приедут люди в погонах и изымут серваки.

Миров С.
На сайте с 20.04.2008
Offline
146
#2

Не застрахован это одно, а вот понять их реально сложно, зачем?

dendav
На сайте с 18.03.2010
Offline
51
#3

Есть ощущение, что если раньше повышали раскрываемость за счет бомжей, то сейчас за счет выемки серверов и компов - авось что-нибудь да попадется, если уж ничего серьезного не найдут, то уж какая-нибудь ломаная программа или просроченная лицензия почти всегда оправдает эту самую выемку.

[Удален]
#4

Читаю и в очередной раз думаю, пора сваливать на буржуйский сервер.

stydent
На сайте с 17.10.2004
Offline
95
#5

Вспоминается поговорка, про бекапы: все люди делятся на 2 типа: 1-делают бекапы, 2- уже делают.

также обстоит с рашкинским хостингом. Даже дело не в цене и качестве, которые УГ.

borej
На сайте с 11.08.2008
Offline
171
#6

дел........

все это чушь собачая
ГП
На сайте с 12.09.2008
Offline
201
#7

пеар неудалсо

Куплю сайт с доходом от 100кр.(не от ссылок).
[Удален]
#8

я уже давно свалил в германию. в России законы не писаны. Об этом не раз убеждался на своих друзьях... От банальный разговоров в УБЕПе, до изымания стоек... Обидно, но это называется у нас ведением, и помощью бизнесу.

neznajka077
На сайте с 15.01.2010
Offline
136
#9
orakul:
я уже давно свалил в германию. в России законы не писаны. Об этом не раз убеждался на своих друзьях... От банальный разговоров в УБЕПе, до изымания стоек... Обидно, но это называется у нас ведением, и помощью бизнесу.

Вы же в Германии значит надо говорить у Вас

Извиняюсь за флуд

Куплю аккаунт youtube с монетизацией (/ru/forum/1006303)
[Удален]
#10

сервера там ) а я тут...

orakul добавил 01.09.2010 в 21:35

и не спамил я совсем! зачем так? неприятно до жути (

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий