"Кондиционеры" в спецразмещении - 0.96

dex
На сайте с 14.04.2006
Offline
181
dex
#41
Тигра:
отрублены телефоны вообще.
Так что мы внутренний блок сами осилили почистить худо-бедно, и там был ад внутри. Что там в наружном я боюсь даже представить.

Замечу, кстати, что нам-то не в ажиотаж ставили, а весной, когда еще тихо-спокойно-холодно было, размеренно и точно. Мастер никуда не спешил и управлялся не за полчаса, а за 3 или 4 со всей морокой.

может это от смога-дыма?

губит людей вода (подпись не продаю, в долг не даю)
[Удален]
#42
neznaika:
Так вроде недавно ставили!?!?
У меня в зале 5 год без дозаправки (только фильтры и мойка) и в комнате 3 года, отлично работает, проверяли неделю назад, в зале даже повышенное давление. Второй месяц не выключаю ни на минуту.

В мае ставили, ага. Под домом тополь, летел пух полтора месяца. Дождей нет - есть повышенная пыль. Плюс адов смог, от которого даже на внешних стенках наружного блока такой слой чорт знает чего, что я боюсь думать про фильтры. На фильтрах внутреннего блока был натуральный войлок, по-другому не назовешь. Надо ли будет дозаправить - это только мастер на месте уже выяснит, а пока по симптомам не тянет достаточное, потому что засрался и при таких температурах и прочем ему залитого маловато видимо.

А до того тоже жили с кондером, он там лет 6 или 7 уже стоял, мы за год ни разу ему ничего не чистили, а морозил он превосходно. Но там не было 40 градусов на улице и дымного смога с видимостью менее 50 метров.

dex:
может это от смога-дыма?

Вероятнее всего, что именно из-за него траблы во внешнем блоке.

basilic
На сайте с 16.05.2008
Offline
369
#43

У нас таких проблем нет, мы попроще живем - без кондеев, однако что замечено. Замечена копоть на лопастях вентиляторов, которые сутками крутили. Что в легких?

web-rr
На сайте с 06.04.2006
Offline
129
#44
Nekada:
... замерзла!!!
...
укуталась в него с таким удовольствием, что, Господи прости, ни с одним мужиком в кровать с таким удовольствием не укладывалась!

Я так понимаю многие дамы сейчас довольно агрессивны в виду того, что у мужчин от перегрева в жару снижается влечение к противоположному полу.

Тут уж либо установка кондиционера (лучше в январе-феврале), или турпоездка на 2 месяца куда-нибудь где зима, в Новую Зеландию например. Я погоду смотрел - самое оно сексом согреваться. :)

А вообще я электромонтажник ныне. Обращайтесь, если что
Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
Offline
222
#45
web-rr:
у мужчин от перегрева в жару снижается влечение к противоположному полу.

только за себя говорите, пожалуйста :)

Б
На сайте с 08.07.2010
Offline
23
#46
Vita-Nika:
Ром, оставьте Некаду в покое с мужиками. Ну правда.
Не вам решать, что и когда ей надо.

Судя по ее аватарке, ей определенно надо.

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#47
Бобби:
Судя по ее аватарке, ей определенно надо

Какбэ я сама разберусь, чего и когда мне надо, и какие аватарки ставить.

Наблюдаю и развлекаюсь.
VN
На сайте с 06.12.2008
Offline
184
#48
Бобби:
Судя по ее аватарке, ей определенно надо.

Судя по вашей аватарке - вам ничего не надо. Вообще ничего. Такая вот логика.

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#49

Vita-Nika, поддержи низкие цены на размещение кондиционеров бодрыми фотками!

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
VN
На сайте с 06.12.2008
Offline
184
#50

6666, я завсегда против демпинга! :)

Да и ваапще! Тут только разместит кто-нить фотки, дык начнется вой, что началась демонстрация сексуальности от недостатка общения. :) :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий