Формула 1 - Монако - Квалификация

Gleb
На сайте с 13.03.2006
Offline
46
633

All, кто видел что сейчас вытворил Михаель Шумахер на последнем круге :bl: сколько смотрел Ф1 никогда такого не видел.

Мне кажеться не было у него никакой поломки, просто если бы он не затормозил Алонсо, то тот бы точно мировой рекорд трассы поставил, т.к. Алонсо пришел на 6 сотых секунд позже шумахера, который опаздал насколько я помню всего на 20 сотых от рекорда трассы.

Вопрос к тем кто видел, как вы думаете какой из вариантов тут скорее всего подходит:

1. Реальная поломка

2. Было запланировано всей командой заранее

3. Вольная импровизация Шумахера

4. другое

Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#1

Я думаю что было запланировано! У сапожника все просчитано на 5 ходов вперед, также как он тогда титул выиграл за счет того, что вторикелло его пропускал из-за якобы проблем с машиной!

Не может человек честно играть, а когда проигрывает, начинает жульничать - я поэтому его и не уважаю!

2 титула явно выиграны не честно!!!

Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"
Gleb
На сайте с 13.03.2006
Offline
46
#2

Ну вообще то любую поломку или неисправность можно же потом проверить, вот мне и интересно неужели сам Шумахер будет марать своё имя такими простыми скандалами, ведь тут он практически обеспечил себе первое место на стартовой решетке в завтрашнем заезде, и если докажут что это было специально, то могкт применить штрафные санкции (правда не знаю какие). А я раньше уважал Шумахера, до сегодняшнего заезда если честно.

Z
На сайте с 08.04.2006
Offline
31
#3

Лично я из картинки повторов сделал вывод, что он слишком близко к правому бордюру ехал и элементарно не смог бы повернуть не цепанув левый отбойник.

Только вот я сомневаюсь что шуми мог так лоханутся.. не мальчик же! Но и на ‘замысел’ не похоже. Зачем ему это нужно? В любом случае алонсо ехал не так быстро, чтобы на что-то претендовать.

Klopopryg:
также как он тогда титул выиграл за счет того, что вторикелло его пропускал из-за якобы проблем с машиной!

Вот именно вторикелло! Он второй в команде был.. Смысл что-то гнать на человека только потому что команда считает ЕГО лидером и решает кому ехать а кому нет?? Или шумахер стал главой f1 ferrari и решает что-то в командной тактике? Барикелло надоело быть вторым.. он ушол.. раньше мог претендовать на 2-3 места, а теперь и десятке рад… ‘карьерный рост’..

Gleb
На сайте с 13.03.2006
Offline
46
#4
Zerex:
В любом случае алонсо ехал не так быстро, чтобы на что-то претендовать.

Ничего себе не так быстро, он пришел всего на 0.06 сек больше чем был быстрый круг у шумахера.

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#5

Объективная картинка - правое колесо у него не поворачивалось. Так что как бы я не относился к Шуми - в этот раз все было честно.

Там чу-де-са! )
Z
На сайте с 24.11.2003
Offline
281
#6

Ситуация отношения к Шуми не поменялось, все равно его не уважаю.

Доменное портфолио ( http://mpdn.ru )
Gleb
На сайте с 13.03.2006
Offline
46
#7
Ceres:
Объективная картинка - правое колесо у него не поворачивалось.

Ну слава богу, а то я уже думал за кого теперь болеть :p

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий