Овнерам ПП - Супер Идея платничка

P
На сайте с 30.07.2010
Offline
15
#71

Выскажу свою точку зрения , владей бы я такой информацией "идеей"

Я бы еее первый отдал бы крупным ПП естественно не за % а за $

Суть такова что крупные ПП не стали бы рисковать своей репутацией за запрошенную ТС суммой

тоесть отдал идею , ПП проверила что тема айс , выплатила вам бонус

если же такого не получаеться то вы смело заявляете на форуме об этом

мол так и так отдал идею супер платника а они такие растакие ее реализовали а сами не расчитались сомной

Думаю народное порицание ПП намного приорететней чем та сумма о которой идет речь

Даже в случае форс мажора всегда можно сказать что ПП отняла идею и обманула

опять таки есть возможность получить какойто компенс даже если идея на самом деле пыль

VO
На сайте с 10.08.2010
Offline
1
#72

Так я и не нашёл нигде платника на эту тему. Тема актуальна!

valero_O добавил 14.08.2010 в 03:35

privatdot, спасибо за мысли, возможно всё к этому и идёт.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#73

Уже говорил и говорю, что почти все партнерки не будут покупать идеи, потому что все и так мониторится и будет украдено в течении дня.

VO
На сайте с 10.08.2010
Offline
1
#74

-= Serafim =-, тема о которой я говорю ещё не появилась в паблике.

До тех пор пока не появится, я по-прежнему готов отдать хорошую идею за небольшие деньги.

(ап)

teamPays
На сайте с 31.12.2009
Offline
413
#75
valero_O:
-= Serafim =-, тема о которой я говорю ещё не появилась в паблике.
До тех пор пока не появится, я по-прежнему готов отдать хорошую идею за небольшие деньги.
(ап)

издевайтесь что ли не пойму? раздули так... продаете продайте, что за детский сад устроили? никто вам деньги не переведет на кошелек, пока не скажите тему кому нибудь, я вам предлагал отдать нам, вы о гарантии только говорите как будто ваши личные почки продаете... Гарантия - это авторитет ПП, никто не будет рисковать авторитетом мелочью, а это мелочь для любого ПП, очередной платник который кто нить первый создаст и кто нить быстро скопирует, за 1 день.

Уже слишком раздули, аж смешно честно.

ESPAYS.pro - Эксклюзивные WEB Подписки, PPL, PPS. Автовыкуп. Files, Dating, Adult Gaming. Свои офферы. Telegram: @espays_com, Channel: @espays_channel

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий