Качественная Регестрация в каталогах за 2$. Лицензионным AllSubmitter 6.0 + услуги.

1 234
A7
На сайте с 14.10.2009
Offline
75
#21

В вашем объявлении четко написано что прирост беков 100-600, например я потенциальный заказчик, покажите пример где хотя бы 100беков по ЯВ

Качественный контент под ваше СЯ (http://contentmonster.ru/?r=2739 )
[Удален]
#22

Был сделан ранее прогон за отзыв, но тема ТС видима была удалена, отписываюсь в этой: на почту упало 300+ писем, по почте видно что были и повторы, каталоги требовали обратку и белых каталогов не очень густо, ну, скажу что оценить можнотолько по бекам, но если хоть по ЯВ появятся хоть 30-40 шт. будет хорошо))) :)

E
На сайте с 19.07.2008
Offline
123
#23

5130, мечтай xDDD))))

Ручное размещение в каталогах предприятий/справочниках (региональные, тематические базы) (/ru/forum/925826)
S
На сайте с 16.03.2009
Offline
45
#24

Приветствую.

5130 прорегал его сайт. через двое суток уже есть результаты.

231 страница попала в индекс яндекса.

Появилось 319 беков.

И всё при том что этот сайт уже неоднократно гонялся и был уже с хорошими показателями.

Прикладываю к этим результатам доказательства.

Первая ссылка до регестрации:http://depositfiles.com/files/zoq2brb1z

Вторая ссылка после регестрации: http://depositfiles.com/files/kd2a43xxk

С Уважением Виталий.

mursoul
На сайте с 30.09.2009
Offline
166
#25

319 бэков где ? ВЫ точно полный ноль в seo. Если по вашему появилось аж 319 бэков.

Наш дорогой школьнеГ яндекс не показывает так бэки. ТАк он показывает упоминания буковок. И не более. Аж смешно читать 319 бэков ЫЫЫ. Какие сказки. Идите лучше в школу обратно.

whitebios

Вы правы. Наш школьнег ни чего не понел.

Пс

Вы думаете 5130 просто так написал о результатах. Да и то понимая что ваш прогон не чего не даст. Уж кому не знать как данному камраду. НАписал "ВОзможно" чтоб не позорить ваш прогончик.

Супер трастовые ресурсы для размещения статей за копейки! (/ru/forum/798862) Скидка 20% на комплексное размещение. Рост Нч и Сч (/ru/forum/692090) Естественные ссылки. Тест услуги бесплатно. (/ru/forum/951352)
[Удален]
#26
Skrut:
Приветствую.
5130 прорегал его сайт. через двое суток уже есть результаты.
231 страница попала в индекс яндекса.
Появилось 319 беков.
И всё при том что этот сайт уже неоднократно гонялся и был уже с хорошими показателями.
Прикладываю к этим результатам доказательства.
Первая ссылка до регестрации:http://depositfiles.com/files/zoq2brb1z
Вторая ссылка после регестрации: http://depositfiles.com/files/kd2a43xxk

С Уважением Виталий.

Ну, скажу так, беков по Я.Вебмастеру где-то с десяток новых, прогон был 2 дня назад, парочку заметил что с Англ. каталогов которые в индексе Яндекса, а на счет индексации и правда, много времени никак полностью сайт не индексировался, а тут сразу быстрый всплеск индексации :) в общем так!

mursoul
На сайте с 30.09.2009
Offline
166
#27
Ну, скажу так, беков по Я.Вебмастеру где-то с десяток новых, прогон был 2 дня назад, парочку заметил что с Англ. каталогов которые в индексе Яндекса, а на счет индексации и правда, много времени никак полностью сайт не индексировался, а тут сразу быстрый всплеск индексации в общем так!

Все в разделе Апдейт давно заметели что этот ап был сильный. И к прогону тс не имеет отношения уж точно. Сайты и влитают и вылитают за этот день.

Ну, скажу так, беков по Я.Вебмастеру где-то с десяток новых,

Я привык не доверять. Скиньте пжл в пм или тут эти 10 ссылок. Посмотрим когда была сделана рега. Позавчера или это ваша работа 5130.

Я верю в чудеса, но не столько.

Пс

319 ыыыыы🤪

[Удален]
#28
mursoul:
Все в разделе Апдейт давно заметели что этот ап был сильный. И к прогону тс не имеет отношения уж точно.

Вполне возможно, но именно на этом сайте проиндексировалось макс. число новых страниц, а может это стечение обстоятельств! :)

mursoul:
Я привык не доверять. Скиньте пжл в пм или тут эти 10 ссылок. Посмотрим когда была сделана рега. Позавчера или это ваша работа 5130.
Я верю в чудеса, но не столько.
Пс
319 ыыыыы🤪

Ну скажем так, было вроде 42-43 бека, теперь их 53 шт., а Тиц в последний Ап вернулся опять к 10-ке :) Да, на счет Англ. каталогов, там рега недавняя, видно что работа ТС, может и не все 10 беков от ТС, но парочку точно есть, а времени прошло немного, вот после 4-5 Апов выдачи можно уже будет делать выводы :) а теперь можно только чисто теоретически поболтать :)

[Удален]
#29
5130:
Вполне возможно, но именно на этом сайте проиндексировалось макс. число новых страниц, а может это стечение обстоятельств! :)


Ну скажем так, было вроде 42-43 бека, теперь их 53 шт., а Тиц в последний Ап вернулся опять к 10-ке :) Да, на счет Англ. каталогов, там рега недавняя, видно что работа ТС, может и не все 10 беков от ТС, но парочку точно есть, а времени прошло немного, вот после 4-5 Апов выдачи можно уже будет делать выводы :) а теперь можно только чисто теоретически поболтать :)

Мда... совсем вылетело из головы, днем позже заказал также прогон этого сайта по бекам из ЯВ, так что забираю свои слова назад :) сорри :D

mursoul
На сайте с 30.09.2009
Offline
166
#30
Мда... совсем вылетело из головы, днем позже заказал также прогон этого сайта по бекам из ЯВ, так что забираю свои слова назад сорри

Что и требовалось доказать. Результат аж целых 0 бэков...:)

Пс

Как я писал:

я верю в чудеса, но не столько
.
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий