Какие объявления с директа идут в РСЯ?

ArtemedoN
На сайте с 30.07.2006
Offline
59
1432

Здравствуйте.

У меня все сайты по цене 0.01 у.е. за клик показываются только в РСЯ. Ну и пусть, вопрос в том, какие критерии для показа в РСЯ?

При поиске все понятно, добавил 9999999 разныъ ключевых слов, чем больше ключевых слов, тем больше охват аудитории.

У меня есть программка, которая сама добавляет объявления в директ по спискам. Сграбил большую тучу ключевиков (все уникальные), добавил через прогу объявлений, получилось около 7000 тысяч объявлений. Слова все разные, варианты текста объявдений 5-6 штук, то есть почти везде один и тот же текст.

Но прирост показов(аналогично что и кликов) не возрос на много. Так может критерии про показе на поиске и в РСЯ не одни и те же?

Спасибо тем кто даст дельные советы.

«Не все плагины одинакого полезны»
© Miranda-IM
Vermona
На сайте с 28.08.2010
Offline
10
#1

Очень интересный вопрос. У меня та же проблема, не смогла найти решение!

_S_
На сайте с 12.01.2006
Offline
109
_S_
#2
ArtemedoN:
вопрос в том, какие критерии для показа в РСЯ?

Такие же, как и в поиске, ваши объявления скорее всего не показываются.

Читаешь блог? () Сайт о холодном оружии (http://bladeist.ru)
Vermona
На сайте с 28.08.2010
Offline
10
#3

_S_, Разве там присутствует спецразмещение, как в поиске? Просто одноцентовые объявления по-моему уже не работают, но даже если цена больше цента, то все равно показов почему-то мало.

@pel$in
На сайте с 02.08.2008
Offline
89
#4

Возможно если у вас ключевики очень сложные, то они редко встречаются на сайтах сети. Даже не то что редко, они может быть и встречаются, но более популярные и дорогие ключевики чаще на тех же страницах попадаются. То есть получается например вы подали объявление по ключевику "детская лопатка купить оптом" а на сайте встечается 1 раз этот ключевик целиком зато "детская лопатка" раз 5 и бот РСЯ первым делом показывает по более дорогому ключю объявления а Ваше остается в стороне. Это как предположение если у вас большие ключи

Гудырев Антон, руководитель cap.club (https://cap.club?utm_source=searchengines.guru&utm_medium=signature&utm_campaign=apelsin)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий