Яндекс и спам!

12 3
N
На сайте с 26.06.2003
Offline
130
2357

Вот!

Отослал суппортам письмо о спаме - сайт висел на 1-м месте по запросам, которых не было в контенте для обычного посететеля, а для Яндекса были видны. :dont:

Вообщем, сегодня этого сайта я не нашел:idea:

[Удален]
#1

Герой. Кто-нибудь, дайте ему премию им. Павлика Морозова.

[Удален]
#2

В одной фирме в столовке висит газетная статья "Нужны ли нам Павлики Морозовы ?". Повесил босс. Теперь народ обсуждает - к чему бы это ? В общем, стучать или не стучать - вот в чем вопрос ! :)

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#3
"Нужны ли нам Павлики Морозовы ?". Повесил босс.

Боссу-то однозначно нужны :)

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
N
На сайте с 26.06.2003
Offline
130
#4

Interitus

А по Вашему - "Пусть растет и процветает ОБМАН в НАГЛУЮ посетителей"?

В данном случае не столько обман яндекса, сколько обман посетителя, который зайдя на этот сайт не найдет там то, что искал 😡. и, как следствие, может потерять ловерие к яндексу (следовательно, потерян потенциальный клиент)...

spark
На сайте с 24.01.2001
Offline
130
#5

nemo, золотари тоже очень полезные члены общества. но сидеть с ними за одним столом лично мне как-то не очень. а уж тем более обсуждать за обедом тонкости их ремесла. Наверное, я дурно воспитан.

[Удален]
#6

nemo, я правильно понимаю, что Ваши действия обусловлены желанием во-первых уберечь посетителей, во-вторых - помочь Яндексу? Мне лично не верится.

N
На сайте с 26.06.2003
Offline
130
#7

Interitus, я наткнулся на этот сайт НЕ по работе. Искал услугу для себя, и вот тут такое... несоответствие... может я и погорячился 😕отправив яндексу "стук"...

[Удален]
#8
Как писал Interitus
nemo, я правильно понимаю, что Ваши действия обусловлены желанием во-первых уберечь посетителей, во-вторых - помочь Яндексу? Мне лично не верится.

А я вот так делаю - ищу как то нужную инфу, а там первые 3-4 страницы в поддоменах дорвейных сайта с мягко говоря несовпадающей тематики. Вот таких из принципа заложу :) А уж если не дай бог конкуренты с грешком ;)

vmegap
На сайте с 03.02.2002
Offline
158
#9
Как писал nemo
Interitus
В данном случае не столько обман яндекса, сколько обман посетителя,

Это единственный сайт в рунете, где обманывают посетителей и поисковики?

Вообще-то зря налетели всем скопом на человека. Вот если бы каждый из нас... Да по десятку спаммеров... Да вот так... Эх, малина, а не жисть была бы!

С уважением,

Виктор

N
На сайте с 26.06.2003
Offline
130
#10


Это единственный сайт в рунете, где обманывают посетителей и поисковики?

нет, но я на него попал, как уже написал, когда искал себе инфу

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий