Прицениваюсь к сайту

loveladygaga
На сайте с 11.03.2010
Offline
7
306

Добрый день! Есть сайт, на который, к сожалению, совсем нет времени. Думаю продавать, но пока не определилась с ценой. Выслушаю ваши предложения.

Ссылка: lie2meonline . net

CMS: Danneo CMS

Контент:

Новости:: новости писались лично мною. Подробнее о них:

К каждой новости есть картинка (то ли с героями сериала, либо с фотошопной графикой. Все эти изображения с делала под сайт вручную (на каждой есть ссылка на сайт и текст о том, о чём новость.

Для каждого изображения в новости вручную написано уникальное название, например: «lie-to-me-17-seria.jpg».

Выделены ключевые слова, а также сделала перелинковка страниц (например: «На сайт добавлены серии 2 сезона сериала Теория лжи» - где «2 сезон» будет вести в категорию на скачивание 2 сезона сериала.

К каждой ссылке идёт уник название с ключевым словом. (например: Теория лжи 2 сезон онлайн).

Статьи:: написаны также уник статьи на тему данного сериала (весь контент – уникальный (копирайт/рерайт, уникальность по Адвего 100%). В статьях также выделены ключевые слова, и сделала перелинковка.

Форум:: на сайте имеется форум (на сайте и форуме интеграция), на котором уже созданы все необходимые темы, но всего 85 ответов – он только сделан, народ ещё не звался, но уже всё готово).

Файлы:: на сайте добавлены файлы, некоторые, которые весят немного – добавлены прямо на сайт, а серии, которые весят много добавлены на фо (перезаливала сама, ссылки рабочие).

Дополнения:: если смотреть на файл-архив, то вы видите, что к каждой категории своя картинка (сделано и для красоты, и для удобства, чтобы сразу отличалось).

В общем говоря, я предлагаю вам готовый проект, на который, к сожалению, у меня нет времени. Сайт ещё не в индексе, так как ещё нигде не "светился", но в гугле он уже вроде есть. Но, думаю, с этим проблем не будет. (Сама бы подождала, но время ограничивает :().

Домен и хостинг находятся в одной панеле на айпихостер.

С уважением, Ирина.

:smoke:

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий