Плохо или хорошо когда скопировали сайт?

R
На сайте с 08.03.2007
Offline
137
1422

Есть ресурс - в целом достаточно давний, ресурсу - 1,5 года, самописные материалы, в дмозе в двух разделах, партнер яндекс.новостей.

Тут при проверке беков внезапно вылезла какая-то шляпа живущая Шляпа.pp.ru - сайт весь переписан машинным антикопирайтером, все ссылки переписаны (сайт исходный на Joomle)!

Но вот чего не поправили в копирейтах прописан сайт - первородный - вот беки и полезли.

С одной стороны халявный сквозняк - его явно тянут либо под сапу - следовательной вес будут накачивать, либо под бекдор, что хуже...

По идее пессимизации быть не должно, ресурс старше, материалы самописные! Материалов уникальных на 2к страниц.

Че делать или че не делать подскажите! Может кто с таким сталкивался и чем это заканчивалось?

ЗЫ

Не знаю связанно ли или нет - бек вылез как сайт светонулся на бирже гогетлинкс, хотя может совпадение... но кто его знает, где его увидели шалопаи...

aphextwin2000
На сайте с 11.12.2006
Offline
85
#1
Rahap:

По идее пессимизации быть не должно, ресурс старше, материалы самописные! Материалов уникальных на 2к страниц.

не должно? вы не знаете Яндекс ))


Не знаю связанно ли или нет - бек вылез как сайт светонулся на бирже гогетлинкс, хотя может совпадение... но кто его знает, где его увидели шалопаи...

Имхо - давите вора как можно скорее, чем меньше его страниц проиндексируется, тем лучше: хотите обращайтесь к тем кто сайт делает, хотите к хостерам, хотите к хакерам, если есть знакомые - в общем я бы стремился уничтожить вора и неоднократно мне удавалось такое)

В топ независимо от алгоритма! Продвижение статьями (http://miralinks.ru/users/registration/from:112463) здесь. Продвинуть сайт (http://seopult.ru/ref/46dea49bdf0dfd84) - теперь легко :)
vinic
На сайте с 06.05.2005
Offline
126
#2

я думаю стоит забить и развивать свой проект дальше, а борьба с ворами ничего кроме потеряного времени не принесет

D7
На сайте с 03.06.2009
Offline
83
#3

Напишите в Яндекс, приведите доказательства. Придет шаблонный ответ. Но все равно будет толк через некоторое время. Если не будет результата через некоторое время, еще пишите.

Webit
На сайте с 13.12.2006
Offline
240
#4

Подайте в суд

R
На сайте с 08.03.2007
Offline
137
#5

Сорри господа, но я пока только увидел - разговоры в пользу бедных...

По поводу пессимизации - почему она может быть? Мой ресурс старше - нежели вор-ресурс, по моему ресурсу быстро бот бегает и все материалы (три странички не в счет) - в индексе! В чем проблема может быть?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий