СДЛ 1,5 года - СЧ далеко в выдаче. Нужен совет Гуру.

12
praide
На сайте с 20.07.2007
Offline
236
#11

Jaf4 прав ))))))))))

"Наши летатели идут к смерти верным и скорым шагом." Антуан де Сент-Экзюпери
S
На сайте с 30.09.2009
Offline
116
#12
praide:
У меня- открывается- 10 страниц дублированного контента. Сами вставте кусок текста с главной в поиск Яши (в кавычках), нажмите "еще" с Вашего сайта.

Посмотрел, ссылок с такими анкорами на сайт вроде нет.
Гы, 1ps балуетесь? Ну-ну )))

у меня не открывается. попробую завтра.

1 ps даже не проверял на этом сайте. Когда то...лет 5 назад да..но не на этом

stroydomen добавил 04.08.2010 в 23:07

Jaf4:
смотрим вордстат:
"edilcuoghi" 919 запросов в месяц.
"tagina" 723 запроса.
Эти запросы ничего не стоят. Совсем ничего, даже просто отдельной странички.
"керамогранит" - 68986.. вот за это можно побороться, но вы его про.. протошнили, если сказать совсем мягко.
Вы считали количество прямых вхождений этого ключа на странице?
Я посчитал только текст (метатеги не в счет) 126 раз написано. Закройте топик и читайте форум, начните с материала для начинающих.

Вы не правы мне думается. Керамогранит запрос нам не нужен. А вот плитки Edilcuoghi или Tagine могут купить ан 500 тыс руб. По керамограниту в топ-5 другой сайт :D

stroydomen добавил 04.08.2010 в 23:13

если вы про http://www.plitkovoz.ru/podbor-materialov/keramogranit.php и 12,8 то нам вывод "керамогранит" в топ не важен. хотя стоит поправить страницу но как, опять же? если там идет перечисление коллекций!

Перелинковку сделал. Теперь думаю куда потратить денежки - сапа, мира или блоги :)
Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#13
stroydomen:
нам вывод "керамогранит" в топ не важен. хотя стоит поправить страницу но как, опять же? если там идет перечисление коллекций!

Ну, да мне все равно. С плиткой на вебе не работал, но знаю что из брэндов сколько стоит, жена работала немного в Дон Керам.

Хотите продавать брэнды - продавайте, однако засада в том, что про эти брэнды никто не знает и они никому не нужны, их не ищут :o. Ваша задача найти тех, кому нужна плитка.

"керамическая плитка" 119479 показов в мес. Это уже ВК СЧ. Дерзайте. Пока освоите, паралельно само собой - соберете кучу НЧ..

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
S
На сайте с 30.09.2009
Offline
116
#14
Jaf4:
смотрим вордстат:
"edilcuoghi" 919 запросов в месяц.
"tagina" 723 запроса.
Эти запросы ничего не стоят. Совсем ничего, даже просто отдельной странички.

Да, и извините, почему ничего не стоят? Ведь это конкретный покупатель ищет конкретный материал под названием ... Остается только предложить конкурентные цены и сервис.

stroydomen добавил 04.08.2010 в 23:23

Jaf4:
Ну, да мне все равно. С плиткой на вебе не работал, но знаю что из брэндов сколько стоит.
Хотите продавать брэнды - продавайте, однако засада в том, что про эти брэнды никто не знает и они никому не нужны, их не ищут :o. Ваша задача найти тех, кому нужна плитка.
"керамическая плитка" 119479 показов в мес. Это уже ВК СЧ. Дерзайте. Пока освоите, паралельно само собой - соберете кучу НЧ..

Вы не поняли, хотя и правы, запросы типа "кеармическая плитка" "керамогранит" "напольная плитка" на другом сайте. Я по нему ещё темы не создавал. С www.plitkovoz.ru интересует конкретный покупатель который знает что хочет купить. www.mobiguru.ru тоже сделан не просто так 😂 надеюсь на вашу подсказку

[Удален]
#15
stroydomen:
Да, и извините, почему ничего не стоят? Ведь это конкретный покупатель ищет конкретный материал под названием ... Остается только предложить конкурентные цены и сервис.

Полностью согласен, т.к. это уже точная фильтрация целевой аудитории. Тем более, что, как я понял, у Вас есть параллельный сайт с

stroydomen:
запросы типа "кеармическая плитка" "керамогранит" "напольная плитка"
S
На сайте с 30.09.2009
Offline
116
#16
Никулин М:
Полностью согласен, т.к. это уже точная фильтрация целевой аудитории. Тем более, что, как я понял, у Вас есть параллельный сайт с

Все правильн о поняли. Один человек продает конкретную плитку по конкретным потребностям, друго подбирает материал для тех кто ещё не выбрал. Речь о том, почему эти НЧ edilcuoghi, tagina и т.д. сидят так далеко? Кто-нибудь может мне помочь, подсказать?

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#17
stroydomen:
Все правильн о поняли. Один человек продает конкретную плитку по конкретным потребностям, друго подбирает материал для тех кто ещё не выбрал. Речь о том, почему эти НЧ edilcuoghi, tagina и т.д. сидят так далеко? Кто-нибудь может мне помочь, подсказать?

Сделайте по каждому брэнду страничку без перебора ключа, забейте на стронг и т.п., достаточно 2-3 прямых вхождения (с учетом H1-H3), впишите тайтл, кейвордс, дескрипшн по 1 вхождению + в H1-H3, напишите, чем плитка этой компании отличаются от других, где производятся и т.п., пишите для людей, хватит 2-2.5 т.с., перелинкуйте. Пройдет 2-3 апа и вы вылезете в тридцатку точно, возможно в топ. Не будет топа - подоприте снаружи странички ссылками с анкорами, где есть прямые вхождения, желательно с тематических сайтов. Можно чуть поиграться непрямым вхождением (как только?, ну напишите по-русски фирму 1 раз..)

Вот только смысла я в этом все равно не вижу. Ну искал чел брэнд.. количество удручает, менее 1000 запросов, из них 5% из Питера, т.е. пусть будет 50 (очень оптимистично), из них купить захотят 2.. А мимо прошли тучи с баблом, которые ищут плитку для ванной и на брэнд им наплевать, главное, чтобы не откровенное гавно.

Ну да хозяин барин, я совет дал.

S
На сайте с 30.09.2009
Offline
116
#18
Jaf4:
Вот только смысла я в этом все равно не вижу. Ну искал чел брэнд.. количество удручает, менее 1000 запросов, из них 5% из Питера, т.е. пусть будет 50 (очень оптимистично), из них купить захотят 2.. А мимо прошли тучи с баблом, которые ищут плитку для ванной и на брэнд им наплевать, главное, чтобы не откровенное гавно.
Ну да хозяин барин, я совет дал.

Спасибо, советом попробую воспользоваться.

о про запросы - http://www.wordstat.yandex.ru/?cmd=words&page=1&text=edilcuoghi&geo=10174&text_geo=%D0%A1%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D1%82-%D0%9F%D0%B5%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B1%D1%83%D1%80%D0%B3+%D0%B8+%D0%9B%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%BD%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%B4%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F+%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C

edilcuoghi 101, то что из них только половина набирают именно не словосочетание а одно слово, тыкнут на какой либо сайт это факт около 15, но купят не 2! а 10 купят, но может и не у меня. Человек отнимает минимум времени (нет этапа согласования материала) и даст денег если всё устроит.

Спасибо

вообщем вы почти правы!

S
На сайте с 30.09.2009
Offline
116
#19
Jaf4:
Сделайте по каждому брэнду страничку без перебора ключа, забейте на стронг и т.п., достаточно 2-3 прямых вхождения (с учетом H1-H3), впишите тайтл, кейвордс, дескрипшн по 1 вхождению + в H1-H3, напишите, чем плитка этой компании отличаются от других, где производятся и т.п., пишите для людей, хватит 2-2.5 т.с., перелинкуйте. Пройдет 2-3 апа и вы вылезете в тридцатку точно, возможно в топ. Не будет топа - подоприте снаружи странички ссылками с анкорами, где есть прямые вхождения, желательно с тематических сайтов. Можно чуть поиграться непрямым вхождением (как только?, ну напишите по-русски фирму 1 раз..)

Jaf4 если появитесь дайте пожалуйста совет. Или ребята, кто знает помогите плиз. Я не профи я только учусь, но почему то не получается у меня вытащить запрос в топ, даже в сотню, такое ощущение что яша специально страницу (и не только эту) в шлак задвинул.

http://www.plitkovoz.ru/fabrik/edilcuoghi.php

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий