Аукцион: Большой туристический портал.

12
EV
На сайте с 19.07.2008
Offline
51
#11

сказано же было, что контент неуник 😂

проиндексировался неплохо, кстати ))))

Недорогая регистрация доменов KZ (http://www.dnr.kz/?filial_id=2934)
skiff84
На сайте с 22.01.2009
Offline
28
#12

Думаю ТС тут стало не интересно...😂

M
На сайте с 14.11.2007
Offline
73
#13

Это не geospot.ru. Точнее, там есть общие вещи: макет страницы и чуть больше половины контента. Эта же самая половина контента есть и на других сайтах, ибо, как было сказано, контент в основном неуникальный.

Geospot.ru был в свое время моим проектом, потом перешел в другие руки и сейчас развивается самостоятельно, а тот сайт, который на аукционе, я доработал, часть материала удалил, другую часть добавил и продаю теперь как отдельный проект.

slavok
На сайте с 28.10.2008
Offline
156
#14

mojo, а по какой причине тогда совпадают последние новости на сайте и на скрине вашего сателлита?

В любом случае советую вам самому попросить закрыть тему!

ПФ. Дорого. Эффективно. В ЛС
M
На сайте с 14.11.2007
Offline
73
#15

По той простой причине, что скрин я делал с именно с сателлита, а не развертывал бекап того сайта, который я продаю. Разница между ними в дизайне несущественна, поэтому проще было сделать скрин именно так.

Советы лучше приберегите на лучший день, я в своих делах как-нибудь сам разберусь. 🙅

slavok
На сайте с 28.10.2008
Offline
156
#16

mojo, в таком случае предоставьте скрин именно вашего сателлита, ибо выкладывать скрин другого сайта (а по вашим словам ваш сатт и сайт различны, и схожи лишь в дизайне и части материала) не есть хорошо.

M
На сайте с 14.11.2007
Offline
73
#17
slavok:
схожи лишь в дизайне и части материала

Вот именно потому, что они схожи в дизайне, я и выложил скрин сателлита. Какая разница, на чем оценивать дизайн, если он одинаков? Различие между сайтами в дизайне только в том, что на сателлите добавлены блоки Adsense, опрос, трафикообмен и еще пару мелочей.

slavok, я не пойму, вы как бы хотите сказать, что я мошенник и продаю за 100$ чужой сайт?

j.KS
На сайте с 03.11.2006
Offline
107
#18
mojo:

slavok, я не пойму, вы как бы хотите сказать, что я мошенник и продаю за 100$ чужой сайт?

А вы хотите сказать, что у кого-то из нас должно сложиться другое мнение?

Куплю сайт(ы) с доходом (1-3)k$/мес. с контекста (/ru/forum/582890)
skiff84
На сайте с 22.01.2009
Offline
28
#19
mojo:
я не пойму, вы как бы хотите сказать, что я мошенник и продаю за 100$ чужой сайт?

Да ТС долго вы соображали, но действительно складывается такое впечатление. И думаю стоит его опровергнуть если в состаянии.

EV
На сайте с 19.07.2008
Offline
51
#20

если не будет претензий от владельца того сайта, то мое предложение насчет 80 в силе...

(в сети куча дублированных сайтов, этот не первый и не последний, думаю)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий