Оцените сайт по ВК тематике

12
R
На сайте с 15.07.2010
Offline
29
1384

Сайту чуть больше года, но развитием начал заниматься недавно.

http://splitstream.ru/

интересно мнение незамыленного взгляда, основные просчеты.

[Удален]
#1

дизайн в общем норм.

заголовок блока "Выбор кондиционера" близко к правому краю

S
На сайте с 29.01.2006
Offline
404
#2

Надо расставить знаки препинания, потому что такое

Кондиционер HITACHI серии Premium XH. Концепция STAINLESS CLEAN – кожух вентилятора вертикальная заслонка и фильтры изготовлены из нержавеющей стали теплообменник внутреннего блока покрыт оксидом титана вентилятор обработан составом на основе серебра.

иногда сложно читать.

Мне кажется, что смело можно было сделать в 2 колонки, а не в 3, как сейчас. И основная колонка сразу бы стала шире и удобнее.

Не нужно комментарии на всех страницах, а то получается ерунда - информация, возможно, интересная многим посетителям оказывается разбросана по всему сайту.

Всё остальное, вроде хорошо, и тексты познавательные.

R
На сайте с 15.07.2010
Offline
29
#3
Scaryer:
Надо расставить знаки препинания, потому что такое

иногда сложно читать.
Мне кажется, что смело можно было сделать в 2 колонки, а не в 3, как сейчас. И основная колонка сразу бы стала шире и удобнее.
Не нужно комментарии на всех страницах, а то получается ерунда - информация, возможно, интересная многим посетителям оказывается разбросана по всему сайту.
Всё остальное, вроде хорошо, и тексты познавательные.

Думаю насчет 2 колонок, не могу придумать как оставить меню магазина и на виду было бы меню с материалами.

north-west
На сайте с 28.06.2010
Offline
31
#4

Очередь на монтаж всего 4 дня, звоните - установим! Круто, целых 4 дня ждать(но я не устанавливал у себя, так что может это нормально

Монтаж кондиционера, купленного в другой компании - 18 000 руб. Чуть ли не угроза(может лучше типа : уже купили кондиционер? - мы установим всего за...!)

Срочный монтаж кондиционера на завтра - 20 000 руб.

В наличии только Panasonic S-A9JKD и Toshiba RAS-07NKHD Daisekai имхо ТОЛЬКО нужно убрать

"Мы небольшая частная компания" - думаете я захочу заказать кондей у малоизвестной, небольшой, частной?

И это на самом видном месте!

А так сайт зачёт.

...пора вставать - сам день хреновым не станет...
R
На сайте с 15.07.2010
Offline
29
#5
north-west:
Очередь на монтаж всего 4 дня, звоните - установим! Круто, целых 4 дня ждать(но я не устанавливал у себя, так что может это нормально
Монтаж кондиционера, купленного в другой компании - 18 000 руб. Чуть ли не угроза(может лучше типа : уже купили кондиционер? - мы установим всего за...!)
Срочный монтаж кондиционера на завтра - 20 000 руб.
В наличии только Panasonic S-A9JKD и Toshiba RAS-07NKHD Daisekai имхо ТОЛЬКО нужно убрать

"Мы небольшая частная компания" - думаете я захочу заказать кондей у малоизвестной, небольшой, частной?

И это на самом видном месте!
А так сайт зачёт.

4 дня это сейчас конкурентное преимущество, у всех примерно 10-12 дней.

Поэтому выделено ярко. Или наоборот делаем если очередь удленилась пишим, чтобы пустых звонков меньше было - зимой место под акцию отведено.

В другой компании если вы купили кондиционер - это угроза на сегодня чтобы меньше беспокоили понапрасну, 18 тыс явно завышенная цена. Нет особого желания ставить "чужой" кондиционер.

Сейчас в наличии вообще почти не осталось ничего, даже у поставщиков, вот незнаем пока что писать, надеемся до следующей неделе выкрутимся.

А про "небольшую частную компанию" - это точное и честное позиционирование. Пока честность вознаграждалась)

A8
На сайте с 03.11.2009
Offline
36
#6
Мы стараемся выполнить монтаж кондиционера достаточно хорошо

Вот эта фраза улыбнула :) Не надо стараться, надо делать просто хорошо :)

Чем отличается "главная" от "о компании" ?

На странице названной "фото монтажей" нет фото!!! а есть грядка ссылок на фото. Либо назовите по-другому, либо под каждой ссылкой должно быть фото.

А про "небольшую частную компанию" - это точное и честное позиционирование. Пока честность вознаграждалась)

Ага, особенно когда у "компании" кроме телефона ничего нет :) - на сайте не нашел...

Если вы небольшая частная компания, так и разместите фото своих сотрудников, типа - вот это мы, это Петя - директор, это Вася - установщик, это Дима - курьер. Доверия больше будет.

Шапка, практически не несущая смысловой нагрузки занимает пол экрана. Зачем, зачем эти мега шапки вообще нужны??? НЕУДОБНО читать!!!

А вообще,в связи с нынешними погодами, вам вообще нечего переживать. Кондеи разлетаются наверное как горячие пирожки :)

R
На сайте с 15.07.2010
Offline
29
#7
antoxa88:
Вот эта фраза улыбнула :) Не надо стараться, надо делать просто хорошо :)

Чем отличается "главная" от "о компании" ?
На странице названной "фото монтажей" нет фото!!! а есть грядка ссылок на фото. Либо назовите по-другому, либо под каждой ссылкой должно быть фото.

Ага, особенно когда у "компании" кроме телефона ничего нет :) - на сайте не нашел...
Если вы небольшая частная компания, так и разместите фото своих сотрудников, типа - вот это мы, это Петя - директор, это Вася - установщик, это Дима - курьер. Доверия больше будет.

Шапка, практически не несущая смысловой нагрузки занимает пол экрана. Зачем, зачем эти мега шапки вообще нужны??? НЕУДОБНО читать!!!

А вообще,в связи с нынешними погодами, вам вообще нечего переживать. Кондеи разлетаются наверное как горячие пирожки :)

Со всеми пунктами частично согласен, работа ведется на перспективу.

Зимой большая конкуренция и покупатели долго выбирают как компанию так и кондиционеры.

Шапку отдал бы на фриланс переработать, не нравится она мне.

может имеет смысл сделать там

1. Панорамку с блоками кондиционеров

2. галлерею работ с листалкой

3. просто красивую картинку или вообще сделать в минимализме.

?

north-west
На сайте с 28.06.2010
Offline
31
#8

Ну тогда всё ок , единственное диз.

Шапку можно сделать половина -зима, половина - лето.

Сайт в норме.

R
На сайте с 15.07.2010
Offline
29
#9
antoxa88:
Вот эта фраза улыбнула :) Не надо стараться, надо делать просто хорошо :)

Чем отличается "главная" от "о компании" ?

Fixed

http://splitstream.ru/aboutus.html

antoxa88:

На странице названной "фото монтажей" нет фото!!! а есть грядка ссылок на фото. Либо назовите по-другому, либо под каждой ссылкой должно быть фото.

Fixed

http://splitstream.ru/photo-montage-menu.html

antoxa88:

Ага, особенно когда у "компании" кроме телефона ничего нет :) - на сайте не нашел...
Если вы небольшая частная компания, так и разместите фото своих сотрудников, типа - вот это мы, это Петя - директор, это Вася - установщик, это Дима - курьер. Доверия больше будет.

Адрес теперь тоже есть

antoxa88:

Шапка, практически не несущая смысловой нагрузки занимает пол экрана. Зачем, зачем эти мега шапки вообще нужны??? НЕУДОБНО читать!!!

Шапка уменьшена

borej
На сайте с 11.08.2008
Offline
171
#10

у вас от виртуемарта линк остался (корзина).

да и вапще эта корзинка некошерная какая-то, дефолтная.

все это чушь собачая
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий