HELP! Реально ли продвинуть по запросу "аренда офиса" раздел сайта? site.ru/arenda/

123 4
W
На сайте с 28.09.2009
Offline
102
#11
AndyM:
Что то я в первой тридцатке внутряков не увидел, видимо "удачно" продвигаетесь.
да и сравнивать запрос "рента" с запросом "аренда квартир" как то бессмысленно. Разного уровня запросы.

мы и "аренду" продвигаем:) да, запросы разные по уровню. Опять же - если есть возможность, то двигать главную - если сложность с главной - не возможно ориентироваться только на один запрос, или другие причины - то самый верный способ - ***.ru/arenda - двигать такую оптимизированную страницу. Я вытаскивал тяжелые запросы на внутренних. Если по хорошему, надо брать домен

***arenda.ru - и двигать главную. Так правильнее. Но нет возможности - наиболее правильный вариант - ***.ru/

2. Реально ли вообще, сайт агентства недвижимости, у которого нет тонны естественных ссылок продвинуть в ТОП10 или ТОП20 по такому запросу, как "аренда офиса"

Естественные ссылки не обязательны в данном случае. А вот срок продвижения будет очень значительным. В ряде случаев я НЕ рекомендую клиентам продвигать сайты по таким запросам - можно просто не дождаться. Начните с НЧ.

B
На сайте с 22.05.2006
Offline
61
#12
}l{yk:

Реально, все зависит от сроков.

Для не нового сайта, которому более 3-ех лет, предположим.

За какое время реально попасть в ТОП20.

3 месяца не реально разве?

Бюджет 20 тысяч рублей на ссылки на запрос "аренда офиса".

Реальный чайниковский впорос? Интересно Ваше мнение. :)

W
На сайте с 28.09.2009
Offline
102
#13
Bucefal:
Для не нового сайта, которому более 3-ех лет, предположим.

За какое время реально попасть в ТОП20.

3 месяца не реально разве?

Бюджет 20 тысяч рублей на ссылки на запрос "аренда офиса".

Реальный чайниковский впорос? Интересно Ваше мнение. :)

В ТОП-20 попадете. На большее думаю, рассчитывать Вам не стоит.

3 месяца, - в ТОП-10 абсолютно не реально. ТОП-20-15 и только при везении. Толку от 20-ки практически никакого не будет.

Если будет заниматься профи, то в ТОП (10) запихнет за полгода. Подумайте над возрастом ссылок.

Все это, принимая во внимание то, что проект не продвигался по данному запросу. Ссылок, соответственно нет.

rpex
На сайте с 19.06.2007
Offline
112
#14
AndyM:
Что то я в первой тридцатке внутряков не увидел, видимо "удачно" продвигаетесь.

Потому и нет внутряков, что все под влиянием этого "мифа" боятся их двигать :)

Весна, Чо.
B
На сайте с 22.05.2006
Offline
61
#15
rpex:
Потому и нет внутряков, что все под влиянием этого "мифа" боятся их двигать :)

Но ведь если не миф, должны быть примеры по не менее конкуретным запросам, или, например, кто-то уже успешно сам продвинул раздел вместо главной по сложному запросу.

Есть ли такие?

Flyer
На сайте с 29.01.2007
Offline
118
#16

ТС, запрос достаточно сложный. Возможно, есть смысл заказать продвижение у более опытного человека ? (НЕ себя имею в виду) На форуме хорошие спецы. Дабы не сливать бюджет.

Никогда не сдавайтесь
B
На сайте с 22.05.2006
Offline
61
#17
Flyer:
ТС, запрос достаточно сложный. Возможно, есть смысл заказать продвижение у более опытного человека ? (НЕ себя имею в виду) На форуме хорошие спецы. Дабы не сливать бюджет.

Сложный! А хочу сам! 🤪 Всем кто пишет мнения, спасибо!

Такой обмен мнениями всем помогает стать чуть-чуть профессиональнее!!!!!!!! ☝

[Удален]
#18

Для старого портала реально вытащить внутряк а для агентства, у которого сайт средненький, внутряк тяжеловато будет, ну за 3 месяца точно не вывести, а через пол года глядишь и алгоритм уже будет другой ;)

AF
На сайте с 25.01.2009
Offline
39
#19

внутряк не дотянете) тем более если 30ка главных. сольете деньги за зря с такими характеристиками сайта. не хватает у вас этого... как его там... ну типа траста)) как верно намекнул вам fisht

B
На сайте с 22.05.2006
Offline
61
#20
alex_f:
внутряк не дотянете) тем более если 30ка главных. сольете деньги за зря с такими характеристиками сайта. не хватает у вас этого... как его там... ну типа траста)) как верно намекнул вам fisht

Спасибо. Интересно, если реально нельзя дотянуть по данному запросу внутряк - что же делать.

Можно ли взять, и начать жить заново? :) начать продвигать морду по "аренда офиса"?

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий