301 редирект для Google

frfattare
На сайте с 31.03.2010
Offline
13
704

Здравствуйте, есть вопросик.

Как поставить редирект с сайта А на сайт Б, и в случае когда сайт А имеет ПР4, передастся ли пузомерка сайту Б, если да, то как при этом должен выглядеть robots.txt? Можно ли с сайта Б снять весь контент, оставив, к примеру только страницу-заглушку, и не упадет ли в таком случае ПР?

Спасибо за внимание :)

[Удален]
#1
frfattare:
Как поставить редирект с сайта А на сайт Б,

Поисковики еще не отменили. Они сразу покажут много интересного, в тч отличную статью у деваки.

frfattare:
передастся ли пузомерка сайту Б

Передастся, но будет склеена. Толку от этого - 0. Все это неоднократно обсуждалось - учись юзать поиск.

frfattare
На сайте с 31.03.2010
Offline
13
#2
SeoNizator:
Поисковики еще не отменили. Они сразу покажут много интересного, в тч отличную статью у деваки.

Передастся, но будет склеена. Толку от этого - 0. Все это неоднократно обсуждалось - учись юзать поиск.

Спасибо, статью нашел, прочел. Назрел еще один вопрос: Допустим, пузомерка передалась с сайта А на сайт Б, а сайт Б добавился в сапу. За это бан не грозит? :)

frfattare
На сайте с 31.03.2010
Offline
13
#3

Хм... Т.е. на главном seo-форуме рунета никто не компетентен в данных вопросах? :D

Damirovich
На сайте с 18.11.2007
Offline
61
#4

Б - может попасть в бан и без передачи пузомерки.

РЕАЛЬНЕ!!! Самое большое счастье, испытываешь тогда, когда что-то важное теряешь, а потом его же находишь :)))
frfattare
На сайте с 31.03.2010
Offline
13
#5
Damirovich:
Б - может попасть в бан и без передачи пузомерки.

Сайт Б уже давно в индексе, приносит несколько рублей в день... Думаю увеличить доход покупкой домена с ПР. Вчера купил, заглушку поставил, редирект прописал - будем ждать.

Damirovich
На сайте с 18.11.2007
Offline
61
#6

на Б сайте, на внутренних страницах, есть ПР?

[Удален]
#7
frfattare:
Думаю увеличить доход покупкой домена с ПР. Вчера купил, заглушку поставил, редирект прописал - будем ждать.

Я же писал:

SeoNizator:
Передастся, но будет склеена. Толку от этого - 0. Все это неоднократно обсуждалось - учись юзать поиск.

Хотя относительно сапы - не скажу. Клей проверяется на раз. Разве что лоху впарить. (Если сама сапа не палит клей)

frfattare
На сайте с 31.03.2010
Offline
13
#8
Damirovich:
на Б сайте, на внутренних страницах, есть ПР?

Вроме был, а что? :)

SeoNizator:
Я же писал:

Хотя относительно сапы - не скажу. Клей проверяется на раз. Разве что лоху впарить. (Если сама сапа не палит клей)

Т.е. у сайта Б не будет ПР4? Или будет, но сайт забанит сапа?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий