Интересует скрипт сайта "рейтинг хостинг компаний"

seoguru
На сайте с 03.07.2007
Offline
74
1833

Всем привет,

Ищу скрипт для создания ретинга хостинг компаний. Кто что может подсказать, прошу отписатся.

Спасибо

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
Y
На сайте с 24.09.2007
Offline
116
#1

в природе такого нет, нужно самому собирать из какой нибудь КМС, например с Друпала можно довольно таки просто все собрать

Некоторые вещи настолько просты, что некоторые считают их настолько сложными (с) Yurgon.com
[Удален]
#2

Здравствуйте, я Европейцу писал кмс такую за 100$.

WerewolfCisco
На сайте с 17.11.2008
Offline
106
#3

Это кажется можно реализовать на joomla

asto
На сайте с 13.10.2005
Offline
180
#4
Это кажется можно реализовать на joomla

Это много на чем реализовать можно, начиная с жумлы и dle. На мой взгляд, лучше писать на заказ такой скрипт, и не модуль к какому-то популярному движку, а своё, уникальное.

[Удален]
#5

блин, это можно сделать и на CMS, которая у меня в подписи.

seoguru
На сайте с 03.07.2007
Offline
74
#6
Powinteh:
Здравствуйте, я Европейцу писал кмс такую за 100$.

Можно урл на проект работающий на этой цмс

asto
На сайте с 13.10.2005
Offline
180
#7

seoguru, можно примитивно сделать. Допустим, под каждую хостинг компанию создается опрос типа "Как Вы оцениваете работу этого хостера?" Варианты ответов: Отлично (5); Хорошо (4); Удовлетворительно (3); Неудовлетворительно (2). Потом автоматически считается средний балл. На основе средних баллов, автоматически формировать рейтинг хостинг-компаний. Это так, навскидку, придумано за 5 сек) Ну там еще коменты, да отзывы прикрутить для каждой компании) Ну и чего там еще на такие сервисы прикручивают)

S
На сайте с 23.05.2004
Offline
316
#8

Скрипт ревьювов , если рейтинги идут от пользователей и админа, т.е. без хитрых определений числа хостящихся доменов, крупных проектов и т.п.

Это просто подпись.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий