Sharingmatrix файло-на-деньги обменник - 8

MK
На сайте с 26.07.2010
Offline
8
#111

затерто!!!

S
На сайте с 08.11.2009
Offline
8
#112

стата за 5-е число отсутствует.

С 100го сервера не скачиваются файлы.

Какая-либо сортировка файлов отсутствует.

В выплатах по нулям. Ждём.

T
На сайте с 10.06.2009
Offline
25
#113

Да вообще все что было полезного убрали из функций. Ничего нового не добавили. Оставили голый список файлов. Поменяли только домен и внешний вид. Все этого ждали? Мне очень интересно когда они это делали о чем они думали?

Вообще есть такая вещь как бета для тестирования. А не публикации недоделаного сервиса для пользования!

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
MK
На сайте с 26.07.2010
Offline
8
#114
sosichman:
стата за 5-е число отсутствует.
С 100го сервера не скачиваются файлы.
Какая-либо сортировка файлов отсутствует.
В выплатах по нулям. Ждём.

У меня вообще стата до 02 только!!

[Удален]
#115

а смысл? два месячника за 2 августа и походу дела с фричи. ты б еще и логин и пароль от акка в студию...

naiden добавил 05.08.2010 в 09:36

стата за 5-е число отсутствует.
У меня вообще стата до 02 только!!

Если так дело обстоит, то походу поменяли... Раньше новая дата в статистике появлялась при смене суток с нулями, а теперь наверное будет появляться только при покупках примака...

K
На сайте с 17.01.2010
Offline
64
#116
tpecop:
Да вообще все что было полезного убрали из функций. Ничего нового не добавили. Оставили голый список файлов. Поменяли только домен и внешний вид. Все этого ждали? Мне очень интересно когда они это делали о чем они думали?

Вообще есть такая вещь как бета для тестирования. А не публикации недоделаного сервиса для пользования!

я пока и голого списка файлов не вижу :(

Darurium
На сайте с 01.07.2010
Offline
14
#117
naiden:

Если так дело обстоит, то походу поменяли... Раньше новая дата в статистике появлялась при смене суток с нулями, а теперь наверное будет появляться только при покупках примака...

да нафиг такое делать, тем более обещали на тарифе за продажи вернуть стату за скачки

Если у вас воняет под мышкой, помойте её или выкиньте коврик.
H
На сайте с 28.08.2009
Offline
91
#118

Подскажите, пожалуйста, что за Подверждение идентичности в настройках

Current Password:

Хочу вставить свой кошелек, а там просят ввести подтверждение идентичности. И где его взять?

Интернет-агентство Alfa Digital (https://alfadigital.org)
Darurium
На сайте с 01.07.2010
Offline
14
#119
Helsboy:
Подскажите, пожалуйста, что за Подверждение идентичности в настройках
Current Password:

Хочу вставить свой кошелек, а там просят ввести подтверждение идентичности. И где его взять?

смотри на почте письмо от матрицы, когда регистрировался тебе приходила инфа по акку

[Удален]
#120
Подскажите, пожалуйста, что за Подверждение идентичности в настройках
Current Password:

это твой пароль на вход в акк

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий