Dirty Money - конвертируй свой развлекательный трафик у нас!

R
На сайте с 25.03.2010
Offline
46
#61

😂😂😂
опять клон ники?

[Удален]
#62

Dirty-Money, "Короче, Склефасовский", Вы думайте что пишете и разбирайтесь со своим базаром, пожалуйста, без привлечения посторонних.

JDaniels
На сайте с 03.02.2010
Offline
20
#63
ratioplus:
😂😂😂
опять клон ники?

возможно... возможно :D

Почему все такие злые. (http://dizzi.ru/)
[Удален]
#64
JDaniels:
возможно... возможно :D

это не ника к сожалению, а гораздо хуже. Zuko-Zuko слился со статсой 😂 и появивился Хозяин который купил гавна с руклика на бакс чтобы статсу выложить типа 😂 по постам посмотрите обсирает везде все партнерки и пиарит смартбакс и его же гавнопроекты. думают что с ними кто нибудь нормальный работать будет, после их кидал

DM
На сайте с 28.06.2010
Offline
2
#65

Хозяин, нормальный или нет - я определяю потому, кто есть человек, если я знаю его либо у меня есть данные об этом человеке. Как там погодка, в Херсоне? Мир то тесный:) а, ну конечно же, Вы не оттуда и вообще не понимаете, о чем речь:):):)

Про сказки я говорил в контексте того, что рукликс не конвертится на смс, а Вы говорите что идет 1:100. Причем здесь кол-во рег и сайты к трафику с рукликса я не знаю.

Конечно не кого, так и ждали пока Вы прийдете в топик.

Представьте себе, льет.

Ничего не запороли. Какие данные? Рефереры? Ух, спалили тему, испортили Вам биз, простите. Не говорите глупостей.

Smart Bucks, не волнуйтесь, думаем что пишем и следим за разговорами.

[Удален]
#66

Dirty-Money, не заметно, больше похоже что пытаетесь нажить себе еще врагов.

saenara, кто тебе платит чтобы ты постоянно гадил в нашу сторону?

DM
На сайте с 28.06.2010
Offline
2
#67

Smart Bucks, Вам показалось. Я добрый человек.

Это Вы, видимо, считаете лучшим вариантом ведения бизнеса попытки уничтожения всех возможных конкурентов. За все время, конечно, человек Ваш набрался какого-то опыта, но, увы, до идеала ему ещё далеко.

[Удален]
#68

Dirty-Money, не знаю сколько вы проработали в данном бизнесе в качестве "партнерки", но вы явно не поняли того, что конкурентов невозможно изжить :) Это пустая трата средств и времени. Если посмотреть на нашу историю, то вы увидите огромное количество таких "попыток" в нашу сторону, от абуз операторам до ддоса, но толку от них нет, учитывая что я сейчас с вами разговариваю.

Так что или выкатывайте доказательства своим обвинениям, или не уподобляйтесь тем кто вас блекпиарит.

CaXeP
На сайте с 19.08.2006
Offline
164
#69

Нда, представители партнёрок опустились до базарных бабок, печально) Будте умнее.

Белая install-ПП, без меток и прочей грязи тут ()
DM
На сайте с 28.06.2010
Offline
2
#70

Smart Bucks, изжить конкурентов нельзя, не спорю. А вот репутацию подпортить можно.

Вы же сами прекрасно понимаете, что никаких доказательств я предоставить не смогу. Но я знаю, что у Вас (речь не только о смартах, у Вас же и другие пп имеются, не будем тыкать пальцем) есть человек, который занимается блек пиаром. Регистирует клоны, немного прокачивает аккуанты и начинает портить репутацию другим пп. Человек этот работает удаленно. Лично я с ним не знаком, в онлайне тоже. Но то, что он существует, уверен на 100%. Конечно, сейчас Вы скажите, что это все не правда. Поэтому не вижу смысла дальше вести спор.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий