XLHost

1 234
XLhost.Ru
На сайте с 09.09.2008
Offline
232
#21

asmakovec2, клон ТС? Впрочем не важно.

asmakovec2:
Сразу напрашивается вопрос "А какого х... вы там делаете?"

Следим за нормальной работой хостинга в целом, а не за скриптами, которые по непонятной нам причине могут не работать. Читайте логи, ищите ошибку.

asmakovec2:
Тем более насколько я понял ошибка была именно из-за хостинга.

Как поняли, расскажите пожалуйста.

asmakovec2:
Нормальная поддержка хостингов помогает даже в тех случаях когда ошибки не со стороны хостинга, а ошибки со стороны вебмастера.

Конечно, если в нормальном тоне описать проблему, а не с матом "У меня ничего не работает, исправьте!11"

Muzfan:
быть может хостер за 2$ в месяц обязан тебе и дизайн нарисовать?

Тут дело даже не в деньгах, а в отношении и не желании исправить свою же ошибку. Что мешает завтра опять всё поломать и с матами писать в поддержку?

Windows / Linux VPS на NVMe от $10 | Dedicated от $60 ( https://xlho.st )
sergey885
На сайте с 19.08.2002
Offline
248
#22
asmakovec2:
А что обязана? Тупо сидеть?

оказывать помощь и консультации в решении вопросов касаемых её услуг.

ЦМС они тебе не продавали, так что не путай.

asmakovec2:
Тем более насколько я понял ошибка была именно из-за хостинга.

не правильно понял. не расстраивайся. с кем не бывает.

asmakovec2:
Нормальная поддержка хостингов помогает даже в тех случаях когда ошибки не со стороны хостинга, а ошибки со стороны вебмастера.

ну-ну :)

интернет-маркетинг. стратегии развития веб-проектов.
A2
На сайте с 17.11.2009
Offline
52
#23
XLhost.Ru:
asmakovec2, клон ТС? Впрочем не важно.

Следим за нормальной работой хостинга в целом, а не за скриптами, которые по непонятной нам причине могут не работать. Читайте логи, ищите ошибку.

Как поняли, расскажите пожалуйста.

Конечно, если в нормальном тоне описать проблему, а не с матом "У меня ничего не работает, исправьте!11"

Тут дело даже не в деньгах, а в отношении и не желании исправить свою же ошибку. Что мешает завтра опять всё поломать и с матами писать в поддержку?

Я клон? 😂 Ты чё гонишь? 😂

Перечитай ещё раз как с ним общались и после чего он сказал бля. После того как сказали "А мы не програмисты " После таких слов я бы на месте ТС послал бы на 3 буквы, и нашёл бы другой хостинг.

Raistlin
На сайте с 01.02.2010
Offline
247
#24
asmakovec2:
послал бы на 3 буквы, и нашёл бы другой хостинг.

А я бы на месте хостера порадовался и пинка дал ;). Для скорости ;).

HostAce - Асы в своем деле (http://hostace.ru)
sergey885
На сайте с 19.08.2002
Offline
248
#25
Raistlin:
А я бы на месте хостера порадовался и пинка дал ;). Для скорости ;).

+100 =) аналогично.

Electronn
На сайте с 01.02.2010
Offline
91
#26
sergey885:
+100 =) аналогично.

+1000 . Думается, хостер бы даже помог, если бы не тон ТСа

XLhost.Ru
На сайте с 09.09.2008
Offline
232
#27
asmakovec2:
Перечитай ещё раз как с ним общались

Как с ним общались? На русском языке.

Я тут открыл весь лог icq за несколько месяцев и сразу его закрыл, потому что читать тот бред не смог.

V
На сайте с 14.04.2007
Offline
316
#28
Raistlin:
Какого х... вы думаете, что там должны быть программисты?

Потому что 99% людей считают, что если человек работает в компьютерной сфере или разбирается в компьютерах, то он программист.

На прошлой неделе сталкнулся с клиентом, который говорил, что мы обязаны сделать ему SEO оптимизацию и продвижение. После чего такие выводы? Да всё дело в так называемых (сам нелюблю этот термин) школохостах, которые имеют по 3 клиента и могут общаться с ними часами и делать всё что угодно за 1$ :)

It-mcp.ru
На сайте с 06.04.2010
Offline
76
#29
vanjouke:
Потому что 99% людей считают, что если человек работает в компьютерной сфере или разбирается в компьютерах, то он программист.

На прошлой неделе сталкнулся с клиентом, который говорил, что мы обязаны сделать ему SEO оптимизацию и продвижение. После чего такие выводы? Да всё дело в так называемых (сам нелюблю этот термин) школохостах, которые имеют по 3 клиента и могут общаться с ними часами и делать всё что угодно за 1$ :)

Конкуренция, однако, снизу подпирает :)

Отзывы searchengines.ru (/ru/forum/500625), maultalk.ru (http://www.maultalk.com/topic59939.html)
sergey885
На сайте с 19.08.2002
Offline
248
#30
It-mcp.ru:
Конкуренция, однако, снизу подпирает :)

это не конкуренция, это так... рядышком кто-то бегает.... =)

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий