Оцените пожалуйста сайт.

12
feseich
На сайте с 17.06.2010
Offline
72
1090

Всем доброго времени суток уважаемые друзья. Помогите пожалуйста мне оценить сайт. В общем был у меня ресурс один, потом я его забросил. Теперь решил вернуть к жизни, перетряхнул его и на хостинг кинул. Вариант ещё не последний, так что оцените пожалуйста, что к чему, может где чего подправить, буду крайне признателен. Вот сайт http://kpkashki.ru

Заранее извиняюсь если тему не там открыл...

[Удален]
#1

зачем не там открыли тему ?

feseich
На сайте с 17.06.2010
Offline
72
#2

awilum, Извините, я просто не нашёл где открыть, вы не подскажите?

[Удален]
#3
sergey885
На сайте с 19.08.2002
Offline
248
#4

ТС, а поделитесь секретом, как вы сделали :Оставь свой отзыв: (слева) ;)

интернет-маркетинг. стратегии развития веб-проектов.
Александр
На сайте с 02.07.2009
Offline
63
#5
sergey885:
ТС, а поделитесь секретом, как вы сделали :Оставь свой отзыв: (слева) ;)

На reformal.ru зайдите.

feseich
На сайте с 17.06.2010
Offline
72
#6

sergey885, Вот здесь регистрируетесь, а потом предлженный код в тело главной страницы ставите и радуетесь

[Удален]
#7

Незачем было это возвращать к жизни. Править тут нужно всё и координально, хотя некоторые иконки только можно оставить. Начиная от того, что эргономика просто сосет. Минимум что можно сделать снести бесполезный блок слева вообще или переместить его куда-то еще. Он один занимает целую колонку из-за чего мне становится неудобно смотреть сайт - текст в стредней колонке сдавливается по бокам и сайт расползается вниз, - получаются такие "небоскребы"-статьи. Шапка достаточно ущербна и иконки уродливы. Я бы оставил только 2 иконки из левобго блока - RSS и Twitter.

Если у вас в поиске есть "Локально" и "Web", то это должен быть один сет радиокнопок. Почему я могу нажать "Видео"? Где я теперь ищу - локально или в Web? В новых файлах у меня одно и то же почти - "Проши..." - че такое - я не знаю. Вообще тут все очень ущербно и с таким подходом мини-сайт никогда не станет нормальным порталом как это у вас в шапке написано. Вместо того, чтобы показывать позорную статистику скачиваний (1,1,1,0,0,0) можно сначала прорекламировать то. что вы предлагаете скачать - сделать на это обзор, поставить ссылку на скачивание и надпись "Мы рекомендуем! (см. обзор)". А когда у вас уже накопится достаточная статиска, тогда уже можно и на главную вешать, хотя я этого все равно не понимаю - мне абсолютно без разницы что у вас 2 миллиона раз скачали файл "Прошивка на сони эрикссон Z710i" - лучше сделайте мне уобный поиск по файлам, которые у вас есть (с autocomplete, конечно). Ну и так далее.... в общем, посмотрите на это как пользователь, а не как человек ,который просто хочет немного бабла потому что у него есть "портал" и вы заметите массу неудобств.

GapArchi
На сайте с 27.05.2008
Offline
99
#8

Сайт представлял бы ценность если в домене, вместо буквы "p", бы ла бы "a"

feseich
На сайте с 17.06.2010
Offline
72
#9

So1, GapArchi, Спасибо всем за объективную критику, я обязательно учту всё вами сказанное и попытаюсь сделать лучше

jozzeff
На сайте с 18.07.2010
Offline
4
#10

ТС, дизайн меняйте.

PHP-MySQL — профессионально разрабатываю приложения (скрипты) (/ru/forum/523032) jozzeff.ru (http://www.jozzeff.ru) Нужна простенькая и очень недорогая CMS? (http://www.jozzeff.ru/2010/08/08/mini-cms/)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий