Adsense не учитывает траф

potan
На сайте с 05.01.2010
Offline
16
388

Подскажите дорогие форумчане.:cool:

Скачал паблик шаблон с адсенсе и установил на сайт, поменял pub на свой - объявления показываются, всё атлично.

Смотрю сегодня всего 22 показа за день, хотя на сайте за день 50 заходов.

Посмотрел траффик - вроде не ботовый, т.к. все идут с разных браузеров и ип адресов, да и ботов сразу видно по большому количеству просмотров - таковых 2 в списке.

Вот я и думаю, может код из паблик шаблонов сливает траффик не туда, надо ли создавать в панели адсенса похожие блоки и уже заменять полностью весь код, т.к. замены только паба мало?:crazy:

Rus Ivan
На сайте с 17.05.2007
Offline
241
#1
potan:
Подскажите дорогие форумчане.😎
Скачал паблик шаблон с адсенсе и установил на сайт, поменял pub на свой - объявления показываются, всё атлично.
Смотрю сегодня всего 22 показа за день, хотя на сайте за день 50 заходов.
Посмотрел траффик - вроде не ботовый, т.к. все идут с разных браузеров и ип адресов, да и ботов сразу видно по большому количеству просмотров - таковых 2 в списке.
Вот я и думаю, может код из паблик шаблонов сливает траффик не туда, надо ли создавать в панели адсенса похожие блоки и уже заменять полностью весь код, т.к. замены только паба мало?🤪

Замените код полностью.

+ может траф у Вас хоть и не ботовый2 но не очень качественный... И объявлений для него нет. Да и по одному дню наблюдений и 50 уникам выводы делать рановато

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий