Размещение ссылок на перспективных сайтах

1 234
HenzO
На сайте с 09.05.2007
Offline
153
#21

Хотел разместиться почти не месяц назад, составил анкоры итд, отписал Kрасной партизанке и сказала, что все ок скоро разместят. Так прождал недели две, после чего опять отписал, типа "как дела с размещением", мне было отвечено:

Красная Партизанка (21:54:15 8/08/2010)
здравствуйте. над Вашим заказом работаем. Все так долго, потому что каждую ссылку размещаем вручную. у двух сателлитов тиц - 10, у одного СДЛ ТИЦ - 20 и у одного - ТИЦ 30

С тех пор никакого ответа, а теперь как я понял сетка принадлежит другому человеку. В общем не солидно.

Продвижение сайтов от профессионалов (http://henzo.org/)
pchol123
На сайте с 13.05.2007
Offline
234
#22

Это нормально для подобных тем =) есть случай, когда человек с репутацией вымораживал больше месяца, в итоге пришлось на всё плюнуть и 100вмз были просто подарены борису.

сеть трастовых сайтов (http://articles.sape.ru/r.5b6641ce4e.php)
[Удален]
#23

Пока у моего партнера временные проблемы с доступом, я продолжу вести данную тему.

С Henzo связались, заказ доделает новый хозяин.

Pchol, в данном случае предоплату мне никто не оставлял.

Разместиться на СДЛ и сателлитах можно 3 способами:

А - размещение ссылки на странице сайта. Других ссылок на странице не будет.

Б - размещение статьи на сайте. В статью Вы можете вписать до 2 ВС на разные домены. Статья должна быть уникальной, четко по теме сайта. Возможен заказ статьи у нашего штатного копирайтера.

СПИСОК СДЛ

Строительство (офисный ремонт) | ТИЦ 50 PR 0 | А - 6$, Б - 5$ (7$ с написанием).

Туризм (Египет) | ТИЦ 50 PR 0 | А - 6$, Б - 5$ (7$ с написанием).

Авто (автомобили Германии) | ТИЦ 40 PR 0 | А - 5$, Б - 4$ (6$ с написанием).

Таинственное и неизведанное | ТИЦ 40 PR 0 | А - 5$, Б - 4$ (6$ с написанием).

Финансы (инвестиционная деятельность) | ТИЦ 40 PR 0 | А - 5$, Б - 4$ (6$ с написанием).

Недвижимость (заграничная недвижимость) | ТИЦ 30 PR 0 | А - 4$, Б - 3$ (5$ с написанием).

Строительство (ремонт квартиры) | ТИЦ 20 PR 0 | А - 3$, Б - 2$ (4$ с написанием).

Животные (немецкая овчарка) | ТИЦ 0 PR 0 | А - 2$, Б - 1$ (3$ с написанием).

NEW Красота и здоровье, Медицина (уход за зубами) | ТИЦ 0 PR 0 | А - 2$, Б - 1$ (3$ с написанием).

Образование, Дети (Воспитание дошкольников)| ТИЦ 0 PR 0 | А - 2$, Б - 1$ (3$ с написанием).

Образование (Образование РФ) | ТИЦ 0 PR 0 | А - 2$, Б - 1$ (3$ с написанием).

Праздники и подарки (Подарки на Дни Рождения)| ТИЦ 0 PR 0 | А - 2$, Б - 1$ (3$ с написанием).

NEW Туризм (все страны мира) | ТИЦ 0 PR 0 | А - 2$, Б - 1$ (3$ с написанием).

СПИСОК САТЕЛЛИТОВ:

Авто (блог о российских автомобилях и автомобилистах) | ТИЦ 10 PR 0 | А - 2$, Б - 1$ (3$ с написанием).

Авто (известные автомобилисты) | ТИЦ 10 PR 0 | А - 2$, Б - 1$ (3$ с написанием).

Искусство (блог об искусстве) | ТИЦ 10 PR 0 | А - 2$, Б - 1$ (3$ с написанием).

Искусство (искусство мира) | ТИЦ 10 PR 0 | А - 2$, Б - 1$ (3$ с написанием).

Оружие (история холодного оружия) | ТИЦ 10 PR 0 | А - 2$, Б - 1$ (3$ с написанием).

Оружие (холодное оружие) | ТИЦ 10 PR 0 | А - 2$, Б - 1$ (3$ с написанием).

Оружие (блог о ножах) | ТИЦ 10 PR 0 | А - 2$, Б - 1$ (3$ с написанием).

Оружие, Охота и рыбалка (охотничье оружие) | ТИЦ 10 PR 0 | А - 2$, Б - 1$ (3$ с написанием).

Охота и рыбалка (все об охоте) | ТИЦ 10 PR 0 | А - 2$, Б - 1$ (3$ с написанием).

Охота и рыбалка (интернет-журнал для охотников) | ТИЦ 10 PR 0 | А - 2$, Б - 1$ (3$ с написанием).

Охота и рыбалка (Русская рыбалка) | ТИЦ 10 PR 0 | А - 2$, Б - 1$ (3$ с написанием).

Охота и рыбалка (блог советского охотника) | ТИЦ 10 PR 0 | А - 2$, Б - 1$ (3$ с написанием).

Охота и рыбалка (охота и рыбалка) | ТИЦ 10 PR 0 | А - 2$, Б - 1$ (3$ с написанием).

Охота и рыбалка (охота, подводная охота и рыбалка) | ТИЦ 10 PR 0 | А - 2$, Б - 1$ (3$ с написанием).

Охота и рыбалка (Сайт о рыбалке и подводной охоте) | ТИЦ 10 PR 0 | А - 2$, Б - 1$ (3$ с написанием).

Образование (учебные заведения Европы) | ТИЦ 0 PR 1 | А - 1.5$, Б - 0.75$ (2.75$ с написанием).

ВСЕ ССЫЛКИ И СТАТЬИ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА ВСЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ САЙТОВ!

Теперь мы также продаем и морды на СДЛ и сателлитах.

Цены:

ТИЦ 50, PR 0 - 5$ в мес.
ТИЦ 40, PR 0 - 4$ в мес
ТИЦ 30, PR 0 - 3$ в мес.
ТИЦ 20 PR 0 - 2$ в мес.
ТИЦ 10, PR 0 - 1$ в мес.
ТИЦ 0 PR 1 - 0.75$ в мес.
ТИЦ 0 PR 0 - 0.5$ в мес.

DM_
На сайте с 16.10.2008
Offline
129
DM_
#24

Хочу вопрос задать.

21 августа сделал заказ на размещение почти на всех площадках (2-3 площадки не взял).

сказали что приступают к размещению.

Прошло 3 дня спросил как дела.

сказали что в работе, отпишут.

прошло еще несколько дней наступил сентябрь и пришло сообщение случился АП и так как я не оплачивал они разместить не смогут, так как это не выгодно показатели площадок увеличились.

На мои вопрос а если бы показатели уменьшились мне вернули бы деньги? и вроде заказ приняли цену утвердили. Ну махнул и заказал размещение по новым ценам.

Уже 8 сентября боюсь скоро наступит АП, мне опять пересчитают?

До этого пользовался услугами по размещению все было ок.

куплю ссылки на ваших сайтах
[Удален]
#25

DM_, прошу прощения. У меня не было доступа к форуму. Пока что разбираюсь, почему Вам не предоставили отчет. В любом случае прошу прощения, в течении 2 суток отчет будет у Вас на почте.

Разместиться на СДЛ и сателлитах можно 3 способами:

А - размещение ссылки на странице сайта. Других ссылок на странице не будет.

Б - размещение статьи на сайте. В статью Вы можете вписать до 2 ВС на разные домены. Статья должна быть уникальной, четко по теме сайта. Возможен заказ статьи у нашего штатного копирайтера.

СПИСОК СДЛ

Строительство (офисный ремонт) | ТИЦ 40 PR 0 | А - 5$, Б - 4$ (6$ с написанием).

Туризм (Египет) | ТИЦ 40 PR 0 | А - 5$, Б - 4$ (6$ с написанием).

Авто (автомобили Германии) | ТИЦ 40 PR 0 | А - 5$, Б - 4$ (6$ с написанием).

Таинственное и неизведанное | ТИЦ 40 PR 0 | А - 5$, Б - 4$ (6$ с написанием).

Финансы (инвестиционная деятельность) | ТИЦ 30 PR 0 | А -4$, Б - 3$ (5$ с написанием).

Недвижимость (заграничная недвижимость) | ТИЦ 30 PR 0 | А - 4$, Б - 3$ (5$ с написанием).

Строительство (ремонт квартиры) | ТИЦ 30 PR 0 | А - 4$, Б - 3$ (5$ с написанием).

Красота и здоровье, Медицина (уход за зубами) | ТИЦ 30 PR 0 | А - 4$, Б - 3$ (5$ с написанием).

Образование, Дети (Воспитание дошкольников)| ТИЦ 30 PR 0 | А - 4$, Б - 3$ (5$ с написанием).

Образование (Образование РФ) | ТИЦ 30 PR 0 | А - 4$, Б - 3$ (5$ с написанием).

Туризм (все страны мира) | ТИЦ 30 PR 0 | А - 4$, Б - 3$ (5$ с написанием).

Авто (японские автомобили) | ТИЦ 0 PR 0 | А - 2$, Б - 1$ (3$ с написанием).

Животные (немецкая овчарка) | ТИЦ 0 PR 0 | А - 2$, Б - 1$ (3$ с написанием).

Праздники и подарки (Подарки на Дни Рождения)| ТИЦ 0 PR 0 | А - 2$, Б - 1$ (3$ с написанием).

Медицина (Алкоголизм) | ТИЦ 0 PR 0 | А - 2$, Б - 1$ (3$ с написанием).

Личные отношения (Любовные истории) | ТИЦ 0 PR 0 | А - 2$, Б - 1$ (3$ с написанием).

Строительство (Строительство дачи) | ТИЦ 0 PR 0 | А - 2$, Б - 1$ (3$ с написанием).

Строительство (Все об окнах) | ТИЦ 0 PR 0 | А - 2$, Б - 1$ (3$ с написанием).

Спорт (Звезды футбола) | ТИЦ 0 PR 0 | А - 2$, Б - 1$ (3$ с написанием).

Бизнес (Идеи бизнеса) | ТИЦ 0 PR 0 | А - 2$, Б - 1$ (3$ с написанием).

Ландшафтный дизайн | ТИЦ 0 PR 0 | А - 2$, Б - 1$ (3$ с написанием).

Форекс (Советы начинающим Форекс-трейдерам) | ТИЦ 0 PR 0 | А - 2$, Б - 1$ (3$ с написанием).

Форекс (Советы Форекс-трейдерам) | ТИЦ 0 PR 0 | А - 2$, Б - 1$ (3$ с написанием).

Красота и здоровье (Красота и здоровье женщины) | ТИЦ 0 PR 0 | А - 2$, Б - 1$ (3$ с написанием).

Красота и здоровье, медицина (Уход за лицом) | ТИЦ 0 PR 0 | А - 2$, Б - 1$ (3$ с написанием).

Образование, дети (Подготовка ребенка к школе) | ТИЦ 0 PR 0 | А - 2$, Б - 1$ (3$ с написанием).

СПИСОК САТЕЛЛИТОВ:

Охота и рыбалка (интернет-журнал для охотников) | ТИЦ 20 PR 0 | А - 3$, Б - 2$ (4$ с написанием).

Охота и рыбалка (охота и рыбалка) | ТИЦ 20 PR 0 | А - 3$, Б - 2$ (4$ с написанием).

Охота и рыбалка (охота, подводная охота и рыбалка) | ТИЦ 20 PR 0 | А - 3$, Б - 2$ (4$ с написанием).

Оружие (блог о ножах) | ТИЦ 20 PR 0 | А - 3$, Б - 2$ (4$ с написанием).

Авто (блог о российских автомобилях и автомобилистах) | ТИЦ 10 PR 0 | А - 2$, Б - 1$ (3$ с написанием).

Авто (известные автомобилисты) | ТИЦ 10 PR 0 | А - 2$, Б - 1$ (3$ с написанием).

Искусство (блог об искусстве) | ТИЦ 10 PR 0 | А - 2$, Б - 1$ (3$ с написанием).

Искусство (искусство мира) | ТИЦ 10 PR 0 | А - 2$, Б - 1$ (3$ с написанием).

Оружие (история холодного оружия) | ТИЦ 10 PR 0 | А - 2$, Б - 1$ (3$ с написанием).

Оружие (блог о ножах) | ТИЦ 10 PR 0 | А - 2$, Б - 1$ (3$ с написанием).

Оружие, Охота и рыбалка (охотничье оружие) | ТИЦ 10 PR 0 | А - 2$, Б - 1$ (3$ с написанием).

Охота и рыбалка (все об охоте) | ТИЦ 10 PR 0 | А - 2$, Б - 1$ (3$ с написанием).

Охота и рыбалка (Русская рыбалка) | ТИЦ 10 PR 0 | А - 2$, Б - 1$ (3$ с написанием).

Охота и рыбалка (блог советского охотника) | ТИЦ 10 PR 0 | А - 2$, Б - 1$ (3$ с написанием).

Охота и рыбалка (Сайт о рыбалке и подводной охоте) | ТИЦ 10 PR 0 | А - 2$, Б - 1$ (3$ с написанием).

Авто (Автомобили МАЗ) | ТИЦ 0 PR 0 | А - 1$, Б - 0.5$ (2.5$ с написанием).

Охота и рыбалка (Охотничье хозяйство) | ТИЦ 0 PR 0 | А - 1$, Б - 0.5$ (2.5$ с написанием).

Охота и рыбалка (Блог рыболова) | ТИЦ 0 PR 0 | А - 1$, Б - 0.5$ (2.5$ с написанием).

Охота и рыбалка (Охота и рыбалка (Т)) | ТИЦ 0 PR 0 | А - 1$, Б - 0.5$ (2.5$ с написанием).

Охота и рыбалка (Все об охоте (Т)) | ТИЦ 0 PR 0 | А - 1$, Б - 0.5$ (2.5$ с написанием).

Экология (Все об экологии) | ТИЦ 0 PR 0 | А - 1$, Б - 0.5$ (2.5$ с написанием).

Экология (Экология планеты Земля) | ТИЦ 0 PR 0 | А - 1$, Б - 0.5$ (2.5$ с написанием).

Экология (Экология и жизнь человека) | ТИЦ 0 PR 0 | А - 1$, Б - 0.5$ (2.5$ с написанием).

Политика (Власть) | ТИЦ 0 PR 0 | А - 1$, Б - 0.5$ (2.5$ с написанием).

Политика (Все о власти) | ТИЦ 0 PR 0 | А - 1$, Б - 0.5$ (2.5$ с написанием).

Политика (Советы политикам) | ТИЦ 0 PR 0 | А - 1$, Б - 0.5$ (2.5$ с написанием).

Политика, бизнес (Власть и деньги) | ТИЦ 0 PR 0 | А - 1$, Б - 0.5$ (2.5$ с написанием).


ВСЕ ССЫЛКИ И СТАТЬИ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА ВСЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ САЙТОВ!


Мы также продаем и морды на СДЛ и сателлитах.

Цены:

ТИЦ 40, PR 0 - 4$ в мес
ТИЦ 30, PR 0 - 3$ в мес.
ТИЦ 20 PR 0 - 2$ в мес.
ТИЦ 10, PR 0 - 1$ в мес.
ТИЦ 0 PR 0 - 0.5$ в мес.

deniska-piter
На сайте с 24.11.2008
Offline
74
#26

Размещался как-то у Avangardman, на мою просьбу подкорректировать ссылки, т.к. произошла смена релевантных страниц, получил отказ в форме:

"Нет, увы, изменения не вносим.

Это негативно отображается на самом сайте."

Спорить не стал, но и размещаться больше тоже.

[Удален]
#27

Да, предупреждаю сразу: мы не корректируем размещенные ссылки через месяц и более, так как это дополнительный труд, который не оплачивается.

DM_
На сайте с 16.10.2008
Offline
129
DM_
#28

хорошо, буду ждать.

deniska-piter
На сайте с 24.11.2008
Offline
74
#29
Avangardman:
Да, предупреждаю сразу: мы не корректируем размещенные ссылки через месяц и более, так как это дополнительный труд, который не оплачивается.

Автор, мне аж смешно.

Вы хоть мне бы правду сказали: а то мне про какое-то чудо негативное влияние, а в топе про дополнительные затраты = деньги.

Детский сад.

Garedzhi
На сайте с 22.09.2009
Offline
67
#30

Разместил маленький заказ на одной из площадок ТС.

Заказ был размещен довольно оперативно, без предоплаты.

Площадка, в принципе, неплохая. Своей стоимости отвечает на 100%.

Ждем индексации.

Покупаю ссылки на хороших, предпочтительно украинских, тематических площадках: кулинария. Предложения - в личку. Ностальгия: Суперконкурс "Битва дизайнеров" (/ru/forum/408953)
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий