Трафф на белый проект

12
FP
На сайте с 14.01.2010
Offline
5
1839

Есть у дружбана белый проект. Тематика браузерная онлайн игра. Слил он на раскрутку уже около 10к р. Посещаемость сейчас где-то 1к в сутки. Задача - повысить посещаемость данного проекта. Кто что может предложить? Деньги имеются, сайт раскручивается, но нужно повысить посещаемость именно сейчас, вот такие запросы у моего друга.

orphelin
На сайте с 02.07.2006
Offline
261
#1

Feel Project, конкурсы с ценными призами среди участников

FP
На сайте с 14.01.2010
Offline
5
#2

Пройденное дело...конкурсы проводятся каждую неделю + каждые выходные проводится акция стимулирующая игроков!Мы растем, но постепенно. Но хотелось бы увеличить посещаемость в кратчайшие сроки.

Dub Rat
На сайте с 01.03.2009
Offline
87
#3

ну коль тема в этом разделе, то:

1. Купите тематического дорвейного трафика;

2. Сделайте дорвеи сами;

3. Добавьте игру в AdmitAd и платите за регистрации игроков

Первые 2 поэффективней будут, имхо.)

.:nbd:.
На сайте с 04.11.2008
Offline
98
#4
Dub Rat:
ну коль тема в этом разделе, то:
1. Купите тематического дорвейного трафика;
2. Сделайте дорвеи сами;
3. Добавьте игру в AdmitAd и платите за регистрации игроков

Первые 2 поэффективней будут, имхо.)

Мало того, что поэффективнее, но еще и более дешевые.

Палю тему Дорген (/ru/forum/439165) + кеи + контент (http://datarama.biz/) + еще немного кеев и скриптов (http://amazingsoftware.ru/) = $$$ Мы делаем доры, а не пишем романы (c) один Дима рефка dino_spomoni (http://goo.gl/w62v3)
FP
На сайте с 14.01.2010
Offline
5
#5

Спасип за советы. Ктоб ещё такого трафа продал) А ифрейм траф не подойдет?

[Удален]
#6
Feel Project:
Есть у дружбана белый проект. Тематика браузерная онлайн игра. Слил он на раскрутку уже около 10к р. Посещаемость сейчас где-то 1к в сутки. Задача - повысить посещаемость данного проекта. Кто что может предложить? Деньги имеются, сайт раскручивается, но нужно повысить посещаемость именно сейчас, вот такие запросы у моего друга.

"У моего друга". Где-то, я уже такое слышал, миллион раз.

FP
На сайте с 14.01.2010
Offline
5
#7

Не флуди. Слышал,читал,видел это здесь никого не интересует. И даже если ты где-то уже такое слышал, что с того? Я прошу лить трафик, а не интересуюсь твоей биографией!

.:nbd:.
На сайте с 04.11.2008
Offline
98
#8
true-NuB:
"У моего друга". Где-то, я уже такое слышал, миллион раз.

А вот и врешь :D Произношение фразы "у моего друга" один раз, про нормальной скорости разговора занимает примерно одну секунду.

1 000 000 / 60 / 60 / 24 = примерно 11,6 суток.

Но это при условии, что произносящий фразу, произносит ее и на выдохе, и на вдохе (что в принципе маловероятно, ведь обычные люди так не разговаривают). Средняя продолжительность вдоха примерно 2 секунды, так как при большей скорости быстро собъется дыхание. На одном выдохе фразу "у моего друга" можно повторить примерно 10 раз, то есть для того, чтобы произнести эту фразу миллион раз, нужно сделать 100 тысяч вдохов, каждый из которых занимает 2 секунды.

100 000 * 2 / 60 / 60 / 24 = примерно 2,3 суток.

11,6 + 2,3 = примерно 14 суток, то есть 2 недели.

Ты не мог 2 недели слушать фразу "у моего друга", следовательно ты врешь :D

.:nbd:. добавил 01.08.2010 в 16:35

Спасип за советы. Ктоб ещё такого трафа продал)

Откройте отдельный тред по покупке игрового трафика, определитесь за сколько вы готовы покупать такой трафик и какой объем готовы выкупать в сутки. Игрового трафа достаточно много, потому несколько тысяч уников в день найти не проблема.

FP
На сайте с 14.01.2010
Offline
5
#9

Повторю для особо одаренных - проект принадлежит не мне,а моему другу и в сео он не рулит, и попросил меня помочь. Если кто готов лить трафик, со мной можно связаться через аську 4ооо7ооо6, также дам контакты друга. Но работа будет происходить через меня, потому что друг не шарит в этом. Проект полностью белый, тематика - браузерная онлайн игра.

Zero-xack
На сайте с 01.07.2009
Offline
114
#10
.:nbd:.:

По умолчанию Ответ: Трафф на белый проект
Цитата:
Сообщение от true-NuB Посмотреть сообщение
"У моего друга". Где-то, я уже такое слышал, миллион раз.
А вот и врешь Произношение фразы "у моего друга" один раз, про нормальной скорости разговора занимает примерно одну секунду.

1 000 000 / 60 / 60 / 24 = примерно 11,6 суток.

Но это при условии, что произносящий фразу, произносит ее и на выдохе, и на вдохе (что в принципе маловероятно, ведь обычные люди так не разговаривают). Средняя продолжительность вдоха примерно 2 секунды, так как при большей скорости быстро собъется дыхание. На одном выдохе фразу "у моего друга" можно повторить примерно 10 раз, то есть для того, чтобы произнести эту фразу миллион раз, нужно сделать 100 тысяч вдохов, каждый из которых занимает 2 секунды.

100 000 * 2 / 60 / 60 / 24 = примерно 2,3 суток.

11,6 + 2,3 = примерно 14 суток, то есть 2 недели.

Ты не мог 2 недели слушать фразу "у моего друга", следовательно ты врешь

Вы мозг :)

Zero-xack добавил 01.08.2010 в 16:44

ТС, на какую цену рассчитываете?

Создание сайтов: визитки, порталы, магазины, блоги (/ru/forum/622551)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий