Фан-сайт Аль Пачино. Ауцион.

12
[Удален]
1273

Собственно сабж.

Сайт новый, ему не больше 2 месяцев. Делал для себя.

Показатели по нулям, трафик тоже нулевой, (0-20 в сутки). Есть естественные ссылки с википедии, кинопоиска. Из каталогов только майл, (в дмоз не просился, в ЯК тоже рановато)

Движок ДЛЕ 8.3

Шаблон красивый, и можно сказать уникальный (очень сильно переделанный)

Большая часть контента рерайт/копирайт. Один раздел (рецензии) - копипаст, но в него уже понемногу начинают добавлять свои рецензии пользователи.

Домен красивый, полное имя актера без тире и прочих ухищрений. Второй уровень. С передачей проблем не должно возникнуть.

Сколько точно контента (рерайт/копирайт) я не знаю, больше 200к точно.

в яндексе 334 стр. в гугле 950 стр.

У сайта есть фотогалерея на другом домене, (почти 2000 фотографий) идет в комплекте. Домен галереи как и у сайта, только с тире и www. У галереи 411 страниц в Я, и 175 в Г, она создана многим позже сайта.

Дохода можно считать нет, сайт и фотогалерея добавлены с сапу, но ссылки продаются только с галереи, на сайте продажу ссылок прекратил, сильно завысив цену. те что были уже куплены, оставил. (хотел поднимать показатели, но немного забил на сайт).

Продано 50 ссылок с сайта, и около 80 с галереи. итого ~6 руб/сутки.

За урлом в личку или асю: 3169489

Старт $100

Шаг $5

Окончание аукциона в понедельник в 22.00 по мск.

Оставляю за собой право не продавать сайт, если последняя ставка меня не устроит.

bison
На сайте с 12.11.2008
Offline
178
#1

дам старт.

[Удален]
#2

bison, отправил урл в асю.

Добавил свою асю для связи в первом посте.

Старт принят.

cordeie добавил 01.08.2010 в 04:55

позволю себе апнуть тему :)

cordeie добавил 01.08.2010 в 18:17

АП темы. Завтра вечером в 22:00 аукцион заканчивается.

Пока только одна ставка от bison.

Если ставок больше не будет, буду вынужден признать аукцион несостоявшимся.....

[Удален]
#3

Аукцион не состоялся.

AG
На сайте с 04.06.2010
Offline
9
#4

cordeie, много беклинков за 2 месяца появилось на сайт? Велись за 2 месяца какие-то работы по продвижению / раскрутки / повышению показателей сайта?

Продаю сайты с доходом в Sape.ru (http://www.sape.ru/r.yTCHUZQkeo.php)
[Удален]
#5

AndreyGlazkov, ничего не делалось в этом плане. В самом начале был небольшой прогон, но только для ускорения индексации. беков по вебмастеру:

Ссылающихся сайтов: 31, внешних ссылок (приблизительно): 1297

AG
На сайте с 04.06.2010
Offline
9
#6
cordeie:
AndreyGlazkov, ничего не делалось в этом плане. В самом начале был небольшой прогон, но только для ускорения индексации. беков по вебмастеру:
Ссылающихся сайтов: 31, внешних ссылок (приблизительно): 1297

беки все каталожные?

[Удален]
#7
беки все каталожные?

В основном да. Один с галереи (хотя он в ноиндексе, не знаю как проиндексировался) и один с кинопоиска остальное каталоги и соц.закладки.

Но я же говорю, что работы в плане раскрутки не велись вообще.

[Удален]
#8

Сайт еще продается, если интересно, пишите в асю.

Кстати, приятная неожиданность для меня, сайт приняли в ДМОЗ, при том что я заявку не подавал. В этой категории, там только два сайта, мой и еще один.

AG
На сайте с 04.06.2010
Offline
9
#9

cordeie, после апдейта тиц вырос? беки увеличились?

[Удален]
#10

AndreyGlazkov, нет, беков мало для тица.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий