как разместить 2 сайта на одном хосте

12 3
D7
На сайте с 15.05.2010
Offline
55
1902

Подскажите пожалуйста как на платный хостинг вопхнуь 2 сайт! один там есть как второй засунуть!? если можно поподробнее, или ссылку где вычитать можно

[Удален]
#1

Нужно сначала узнать подходит ли хост, если да то купить домен прикрепить его после залить сайт и в кратце это всё.

если что пишите, помогу

muratti
На сайте с 31.05.2008
Offline
238
#2
drug777:
Подскажите пожалуйста как на платный хостинг вопхнуь 2 сайт! один там есть как второй засунуть!? если можно поподробнее, или ссылку где вычитать можно

Очень много инфы дали. Хостера должны все угадать, как обычно?

Добавить поддомен, сделать алиас, добавить дополнительный домен... Все зависит от хостера. Создать базу, залить сайт.

D7
На сайте с 15.05.2010
Offline
55
#3

best-hoster.ru тариф LITE, домен уже есть

muratti
На сайте с 31.05.2008
Offline
238
#4
drug777:
best-hoster.ru тариф LITE, домен уже есть

Кстати, а у них тех.поддержки нет? Или они своим клиентам не отвечают на такие вопросы, интересно?

D7
На сайте с 15.05.2010
Offline
55
#5

да вроде отвечают! причем очень быстро я как то им писал! а они на такие вопросы должны отвечать или...?

muratti
На сайте с 31.05.2008
Offline
238
#6
drug777:
а они на такие вопросы должны отвечать или...?

Раз вы их клиент - должны. Если у них не описано это в факе.

SlonoTOP
На сайте с 26.05.2009
Offline
186
#7
drug777:
best-hoster.ru тариф LITE, домен уже есть

В панели создаете домен, у регистратора прописываете dns, заливаете, ждете пока домен делегируется и вот и все...

У бест хостера на вашем тарифе сайтов на аккуант 3 шт., так что все гуд...

D7
На сайте с 15.05.2010
Offline
55
#8

у регистратора я dns прописал! вот в том то и проблема что я не могу разобрать куда движок залить в какую папку на хостинге по идеи надо ведь в /public_html но так ведь там уже лежит один сайт!

Как быть куда движок копировать в какую папку?

SlonoTOP
На сайте с 26.05.2009
Offline
186
#9
drug777:
у регистратора я dns прописал! вот в том то и проблема что я не могу разобрать куда движок залить в какую папку на хостинге по идеи надо ведь в /public_html но так ведь там уже лежит один сайт!
Как быть куда движок копировать в какую папку?

вы домен то создали на хостинге????

D7
На сайте с 15.05.2010
Offline
55
#10

вы домен то создали на хостинге????

вы имеете ввиду дополнительный домен? нет не прописал видимо? а как это сделать?

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий