Вебмани-кошель "заело". что делать?

ru-books
На сайте с 17.05.2006
Offline
12
579

сабж: пару недель не открывал резервный кошель. открываю - выдает -вводите неверный пароль. мелочи типа раскладки, капслок не катят. в службе поддержки подтвердили - деньги на месте, пароль тот же. а все равно окошко: вы ввели неверный пароль, попробовать еще раз - да/нет.

Что делать-то, господа? жалко, денег там было прилично.

[Удален]
#1

Если у вас остался файл с сертификатами, то просто переустановите кипер. Если файл утерян или поврежден, то все... Больше никто вам, в таком случае, не поможет.

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#2
NerZool:
Если у вас остался файл с сертификатами, то просто переустановите кипер. Если файл утерян или поврежден, то все... Больше никто вам, в таком случае, не поможет.

Если есть аттестат, вышлют на указанный адрес

Hi!
[Удален]
#3

А и вот еще. Может у вас просто сбился WMID Не пользуясь автозаполнением введите его заново.

XBons
На сайте с 28.01.2006
Offline
110
#4

Было тоже самое...Когда ставил SP2 для win XP...

Но такое может быть и при инсталировании других программ, которые прописываются в реестре...

Такой совет:

Войти в "Пуск" -> "Все программы" -> Инициализация WM Keeper /

Всё,

Удачи вам.

Katrin Baukina
На сайте с 01.02.2006
Offline
98
#5

может быть кому-то пегодится мой опыт.

кошелек полетел при переносе на другой компьютер. не понравились и старые ключи.

но был оформлен аттестат тот что для того чтоб класть деньги через банкомат. при его оформлении были введены паспортные данные.

оправила запрос с просьбой востановить ключи для кошелька, запросили все те данные что у меня были вплодь до последнего IP c которого выходила. Пришлось завест новый кошелек, так как все шло по внутренней переписле вебмани. в итоге меня попосили переслать скан паспорта и прислали мне ключи.

вся поцедура четко по инструкции с сайта вебмани и заняла две недели.

вернула контроль за кошельком и... 15 wmz

приятно, согласитесь. но муторно. если речь идет о большой сумме, я думаю стоит вступит в переписку с сапортом.

Сервис мгновенного обратного звонка с сайта (http://chaser.ru) увеличивает телефонную конверсию сайта на 20-80%.
M
На сайте с 21.11.2004
Offline
230
#6
ru-books:
Что делать-то, господа? жалко, денег там было прилично.

Это новая политика у них, теперь вам прийдётся подтверждать свои паспортные данные.

Продвигаю домены руками (http://roke.ru)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий