Меняю (только для пользователей)

4
На сайте с 12.02.2010
Offline
18
747

Вот сколько дней читаю и все не могу прийти к решению, одни и те же вопросы "Какой лучше выбрать хостинг" и все темы погибают из-за рекламы. :madd: Мало кто отвечает из пользователей на каком они хостинге и тут же как коршуны налетают СПАМЕРЫ и кидают свои рекламы.:madd:

У меня вопрос такого порядка. Есть сайт Визитка 150 страниц, скоро дойдет до 1 000. и еще пару сайтов на WP and PHP. 1 сайт уже хоститься на Украинском хостинге. Хочу перенести на Российский, Ваше мнение и чем вы пользуетесь. И помогают ли ТП хостера при переносе сайта и домена .

Всем спасибо кто ответил на мои вопросы

Волка ноги Кормят
ProTeg
На сайте с 09.06.2008
Offline
226
#1

Как правило, с переносом помогают все. Вы пройдитесь по темам хостеров - там отзывов хватает - по ним можно и судить о компании в целом... На хостобзор и тп не советую ориентироваться.

bugsmoran
На сайте с 18.02.2010
Offline
223
#2

Методом своих проб и ошибок делайте и все.

Обещаю - Вы не сможете выбрать адекватного ни с первого ни со второго раза. Количество настолько велико, а качество на столько редко, что вероятность выпадения удачной находки очень низка.

Но всегда держите свои бэкапы при себе.

4
На сайте с 12.02.2010
Offline
18
#3

Практика и опыт не заменимы. Пошел искать свое ЗОЛОТО в Хостинге🍿

F
На сайте с 16.01.2010
Offline
267
#4

Макхост не бери

:-)

4
На сайте с 12.02.2010
Offline
18
#5
futuristian:
Макхост не бери
:-)

Спасибо огромное☝

[Удален]
#6

Присмотритесь к Европе и США. Оплата возможно будет кредиткой, но вспоминать о хостинге Вы будете только тогда, когда срок оплаты подходит к концу.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий