Про каталоги

123
Sla_Dom
На сайте с 18.02.2006
Offline
252
#11

basterr, к сожалению ,кроме как результата оснований нет. Но к вышеуказанному выводу по тихоньку прихожу.

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#12
Boris Shramko:
Последнее время я слышу много фраз типа "Прорегил по 500-1000 каталогам, а эфекта почти никакого - пару позиций да тИЦ +30".

Очень часто такое пишут уже через неделю.

Hi!
basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#13

pauk, Sla_Dom, обращайтесь к профессионалам...

Boris Shramko
На сайте с 18.01.2006
Offline
116
#14
exgrin:
Боитесь конкуренции?
Двигайте не только каталогами.

В каком то смысле. Ведь косвенно это приведет к увеличению затрат на раскрутку.

ЗЫ basterr, ну хоть в этой теме убери свою "злую" подпись ;)

308827355
R
На сайте с 25.08.2005
Offline
169
#15
Boris Shramko:
Последнее время я слышу много фраз типа "Прорегил по 500-1000 каталогам, а эфекта почти никакого - пару позиций да тИЦ +30".

И с каждым днем таких фраз становиться все больше.

А Вы точно уверены, что регистрация прошла во всех 500-1000 каталогах? Очень часто регистраторы в название сайта впихивают неимоверное количество ключевиков, после чего оно (название), теряет всяческий смысл. Сайты с таким описанием и названием, регистрируют только помойки. Разве что, редактор в нормальном каталоге поменяет название и описание. Отсюда и результат: тИЦ+30 и пара позиций в выдаче.

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#16
basterr:
pauk, Sla_Dom, обращайтесь к профессионалам...

насчет чего?

Из недавних прключений. Я ради эксперимента в 250 отборных каталогах (без обратки, прямая ссылка, суппорт "подвижный") прорегал "ручками". Бэков всё равно 150. :( Через три недели. До регов сайт был девственно чистым.

CR
На сайте с 29.10.2005
Offline
198
#17
pauk:
Я ради эксперимента в 250 отборных каталогах

Именно поэтому сайт регистрируеться не в 250, а на порядк большем кол-ве каталогов + по 1 названию на 2 каталога, к примеру для меня уже стало норой, а иногда и 1 к 1. Названия не должны никоем образом совпадать с покупными мордами.. по моему мнению именно поэтому откаты позиций и происходят у людей!

Как бы это на первый взляд не звучало (мол, а что в регистрации такого особенного то), но успешная регистрация зависит от опыта регистратора. В первую очередь по знанию своей базы и составлению названий и описаний.

Я к примеру уже начал практиковать потихоньку групповые регистрации., т.е. высокочастотник + 5 среднечастотников, к нему относящихся (название+описание по ним) - 1 проект, другое слово + среднечастотники его - другой проек. И это для одного сайта.

ЗЫ: Это не реклама, т.к. новых заказов я не беру больше, а работаю со старыми клиентами.

С Уважением, Евгений
Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#18
CatRegist:


Я к примеру уже начал практиковать потихоньку групповые регистрации., т.е. высокочастотник + 5 среднечастотников, к нему относящихся (название+описание по ним) - 1 проект, другое слово + среднечастотники его - другой проек.

Ага. А потом нормальные каталоги отправляют такой сайт в бан за спамное описание :)

Я например только так и поступаю и пофигу мне что из 250 регистраций в каталог проходит только 70 в день..........

Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#19

По теме.

Не знаю о чем тут спор но давно уже было оговорено что яндекс не воспринимает внешнии ссылки с сайтов имеющих нулевые показатели.

Сейчас в день в сети появляется 2-3 "белых" каталога с нулевыми показателями. Само собой яндекс их не учитывает и не будет учитывать пока эти каталоги не поднимут свой вес. А это вряд ли произойдет так как новоиспеченные владельцы каталогов по большей части надеются на манну небесную и на халявное бабло которе начнет сыпаться с каталога сразу :)

netUfo
На сайте с 09.02.2006
Offline
133
#20

По мне так: не было бы каталогов, было бы что-нибудь другое, но хорошие каталоги - с них и траф идет, хоть и маленький - по низкочастотникам, но траф 100% целевой. Так что каталоги-это добро. Для владельца конечно - бабло рекой не потечет, работать надо много для этого.

сеотехнологии.рф (http://сеотехнологии.рф/)
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий