MostSuccessful - мошенник

_
На сайте с 23.07.2010
Offline
14
1369

Видел, что на эту тему уже писали, но лишним не будет. Остерегайтесь мошенника MostSuccessful (он же Баушев Денис). Насколько я понял изучив данный форум, он зарабатывает репутацию мелкими сделками, но "кидает" в более-менее крупных сделках.

Мне он предложил продать мой игровой портал. После передачи ему аккаунта хостинга он в течении суток так и не заплатил (речь шла о нескольких тысячах долларов). Фактически он просто пропал, но изменил все пароли аккаунта на свои. Более, того, он прописал себя там как контактное лицо.

С трудом я всё же вернул себе контроль над аккаунтом. После этого MostSuccessful сам связался со мной и сообщил, что он уже вот-вот был готов перевести деньги, но я всё испортил. Разумеется, он обвинил меня в "кидалове". На протяжении всего этого "общения" он многократно ссылался на свою репутацию на этом форуме и BL в webmoney.

От моего предложения провести сделку через специализированные сервися, выступающие гарантами в сделках такого рода от категорически отказался. Причина смехотворна: человеку с его репутацией негоже пользоваться услугами посредников. Более того, со своей репутацией он сам может выступать гарантом. Гарантом чего, спрашивается? Что вы станете жертвой мошенника? Возможно.

Вчера мы распрощались с ним, правда напоследок он обещал написать на меня претензию в арбитраж webmoney. К сожалению, на этом история не закончилась. Сегодня представители компании, предоставляющей мне хостинг буквально оборвали мне телефон. Оказывается мосьё MostSuccessful обратился к ним с жалобой, что у него украли аккаунт. Тким образом он решил "угнать" сайт, на который никаких прав не имеет и который он отказался купить.

Не знаю чем всё закончится. А вы знайте:

MostSuccessful - мошенник

_lentyay_ добавил 28.07.2010 в 23:27

Всё ещё сложнее. MostSuccessful - Денис Сергеев. За то сутки, что сайт находился под его контролем он перепродал его Денису Башуеву. В результате, когда я вернул его себе, он уже как бы принадлежал Денису Башуеву и он же (совершенно справедливо) написал моему хостеру.

ТТ
На сайте с 29.08.2010
Offline
0
#1

all

Сегодня пришло такое письмо:

Добрый день! Я по поводу сайта …
мы нашли ваш сайт в каталоге dmoz

Меня зовут Денис, я управляющий
компании "Планета сайтов" г.Вологда. Мы
занимаемся монетизацией и ведением
интернет-проектов.
Вас не интересует увеличение дохода с
вашего сайта?
Мы готовы работать за фиксированные
выплаты Вам, так и за проценты от
прибыли нам.

Контакты с нами:
ICQ 3009300 (Почти всегда онлайн)
Телефон 8(8172)266313 (В рабочее время)

Отправитель: Baushev Denis <inteprof@yandex.ru>

Меня удивило отсутствие ссылки на сайт (компания ведет бизнес в инете и не имеет свой сайт?). Я поинтересовался, мне ответили, что сайт: inteprof.ru Затем уточнили, что готовы выплачивать от 10 т.р. в месяц за размещение рекламного блока. Оплата еженедельно на выбор WebMoney или Яндекс.деньги.

Я поинтересовался форматом блока, оказалось блок – это всего-то 1-3 ссылки (обычно 1-2), причем на главной странице их размещать не нужно. Заманчиво? А то... :)

Хорошо, что не поленился и поискал инфу о Денисе Баушеве. Нашел у вас: /ru/forum/347193

Надеюсь, моя информация кому-нибудь поможет.

kvmet

Спасибо, что предупредили!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий