Конкурс, дизайн сайта до 29 числа - 400$

HraKK
На сайте с 02.03.2009
Offline
128
#11

Играйте, я никого не заставляю. Я лишь посредник между фирмой и дизайнерами и поверьте даже свои деньги докидываю за дизайн. Так сложилось исторически, и я буду едва-ли не больше Вас рад, если утвердят дизайн.

я гарант (/ru/forum/493343) уже не оказываю данные услуги, извините.
SymbiosiS
На сайте с 23.12.2008
Offline
63
#12
HraKK:
Так сложилось исторически

Какую роль на этот конкурс оказывает Куликовская битва, которая сыграла немалую историческую роль?

В любом случаем, пусть не весь приз, но хоть какая-то часть должна быть выдана в любом случае, если не утвердят. Так заказчику и скажите.

Дизайн (/ru/forum/698702)
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#13

Если заказчик еще не утвердил ни бюджет, ни даже не решил будет ли заказывать, зачем же конкурс организовывать.

[
На сайте с 31.03.2009
Offline
62
#14
HraKK:
если не утвердят не плачу

при такой постановке вопроса скорее всего работ не будет, а если будут, то вряд ли Вам они подойдут

DKarts
На сайте с 31.10.2009
Offline
84
#15

Все говорят, что не будет работ и никто не будет учавствовать, а сами тихонько тем временем набрасывают дизайн в ФШ :D. Я бы и сам поучавствовал (интересно проверить свою скорость), но но но, пока гарантированных заказов хватает =). Удачи конкурсантам!

Конкурент
На сайте с 08.02.2010
Offline
5
#16

Логотип есть в векторе? Или что-то приличнее, чем на сайте.

Приму заказы на дизайн сайтов, цены от 5000 руб. Стучите в личку!
Frankt
На сайте с 14.04.2010
Offline
16
#17

HraKK, ... вы всё о том же.. =D

нет нет, а потом вдруг как приспичит этим, крайне странным, заказчикам :)

Скорее всего так и получите за такой срок УГ, как мой макет)

HraKK
На сайте с 02.03.2009
Offline
128
#18

Frankt, да **** меня эти заказчики сами достали, но я не могу слизнуть с подряда. Вчера была опять встреча и ваш дизайн уже начальство раскритиковало в пух и прах. А утром уже меня поставили раком и дали опять ( ***:;№!?) задачу сделать им сайт за рекордные сроки. Так что я уже свои 200$ доложил абы скинуть с себя этот тягарь.

Для остальных объясняю ситуацию заказчику этот сайт ОЧЕНЬ горит, поэтому предоставте хороший качественный макет и все будет хорошо.

А не хотите, я не заставляю.

Логотип - http://dv1.correct.com.ua/LogoPhond.tif

HraKK добавил 28.07.2010 в 20:09

-= Serafim =-:
Если заказчик еще не утвердил ни бюджет, ни даже не решил будет ли заказывать, зачем же конкурс организовывать.

бюджет указан, будет заказывать утверждено. Главное чтоб понравился макет. ОСОБЫХ супер пупер требований нету.

Frankt
На сайте с 14.04.2010
Offline
16
#19
HraKK:
Вчера была опять встреча и ваш дизайн уже начальство раскритиковало в пух и прах

Да дизайн уг, согласен.. за такой срок сделать что то продуманное и качественное крайне сложно..

Они бы лучше себя покритиковали.. так драть ваш мозг некрасиво, да и сроки.. хотят ракету за неделю построить..)

Правда я всё равно не понимаю, к чему им такая спешка...

HraKK
На сайте с 02.03.2009
Offline
128
#20
Frankt:

Правда я всё равно не понимаю, к чему им такая спешка...

Франкт, я прекрасно тебя понимаю, но к сожалению я простой человек которого ставят раком перед фактом и все. Причем что обидно после МЕСЯЦ же ничего не писали - ни да ни нет и вот тока вчера проснулись.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий