Вакансия в Москве: интернет-маркетолог (специалист по контекстной рекламе)

12
IR
На сайте с 28.01.2009
Offline
41
#11
Дмитрий_К:

InnaRu, на нескольких площадках разместите объявление, спецов по контексту не так уж и много, для большинства это лишь бонус к SEO

Конечно, вакансия размещена не только на серче. Откликов приличное количество.

InnaRu добавил 06.08.2010 в 12:16

Химик78:
Вот тут пишут, что в Москве от 50 т.р. было еще зимой
http://www.cnews.ru/news/line/index.shtml?2010/02/16/379803

Я бы на Вашем месте рассматривал удаленку, т.к. в других городах зп сильно ниже.

Цитирую статью, на которую вы сослались:

"Пробовать силы в качестве менеджера по интернет-рекламе могут студенты и выпускники вузов, имеющие опыт работы в данной сфере от 1 года. Основным требованием работодателей является наличие знаний и навыков работы с системами контекстной и баннерной рекламы. Само собой разумеется, что менеджер по интернет-рекламе должен уверенно владеть компьютером и хорошо ориентироваться в Сети. Зарплата, на которую могут рассчитывать «новички», сравнительно невысока. Так, в столице она составляет от 20 тыс. до 30 тыс. руб."

Стартовая з/п, указанная в вакансии, вполне адекватна.

С уважением, Инна. Контекстные рекламные кампании: Яндекс.Директ, Бегун, AdWords. Консультации, аудит. Настройка счетчиков и систем аналитики (Яндекс.Метрика, Google Analytics).
Химик78
На сайте с 16.10.2009
Offline
161
#12

Ну, я посмотрел в описании вакансии от ТС, что требуется опыт работы. Согласен, что 6 мес. меньше, чем 2 года. Да, зп может быть ниже 50 т.р.

Но не понятно, что такое опыт 6 мес? Это - попробовал, не справился и пришлось уйти? У успешных уход через пол года бывает редко. У меня всегда есть вопросы к соискателю, если он сменил работу через пол года.

Так что, фактически, вакансия для тех у кого опыт от года. А для них зп должна быть повыше. ИМХО. Да и кризис уже закончился... ;)

proshin.ru (http://proshin.ru/services/) - аудит сайтов, продвижение, контекстная реклама и пр.
IR
На сайте с 28.01.2009
Offline
41
#13
Химик78:
Ну, я посмотрел в описании вакансии от ТС, что требуется опыт работы. Согласен, что 6 мес. меньше, чем 2 года. Да, зп может быть ниже 50 т.р.

Но не понятно, что такое опыт 6 мес? Это - попробовал, не справился и пришлось уйти? У успешных уход через пол года бывает редко. У меня всегда есть вопросы к соискателю, если он сменил работу через пол года.
Так что, фактически, вакансия для тех у кого опыт от года. А для них зп должна быть повыше. ИМХО. Да и кризис уже закончился... ;)

Простите, эта тема заведена для соискателей, а не для желающих обсудить уровень зарплат специалистов по контекстной рекламе. Создайте для этого свою тему. Если есть вопросы лично ко мне - пишите в личку.

SZ
На сайте с 15.09.2008
Offline
19
#14

Химик78, да ну что Вы?

Дур и дурачков много, на них и расчет....ну еще и на нищих студентиков....

Закон для всех наших сеокомпаний "Выезжать на глупеньких студентках, способных работать не отрываясь все восемь часов, и в субботу если попросят"))))

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий